Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dls mad 15


andrey343

Рекомендуемые сообщения

и Kicx QS 1.900 как вам?[/QОлимпия на мой вкус самый предпочтительный вариант:wink: По деньгам в районе мад 15, но по характеристикам превосходит его:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста как мне его подключить к двум SWR-1223d в 1 ом???:smile:

 

Я наверное один заметил что 2 динамика с катухами 2*2:biggrin: Такие не подключишь мостом на 1 ом, либо 2, либо 0,5. P.S. Если Рки не купил, почитай про них на форуме, сразу желание отпадет их брать:smile:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Я наверное один заметил что 2 динамика с катухами 2*2:biggrin: Такие не подключишь мостом на 1 ом, либо 2, либо 0,5. P.S. Если Рки не купил, почитай про них на форуме, сразу желание отпадет их брать:smile:

 

а в 0,5 ом как подключить?

Ссылка на комментарий

Параллельно все 4 катушки. Но если будет МаД 15, то он может пыхнуть от такого сопротивления. А если будет Олимпия или кикс 1.900, то Эрки пыхнуть могут))) Ты их купил уже?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Параллельно все 4 катушки. Но если будет МаД 15, то он может пыхнуть от такого сопротивления. А если будет Олимпия или кикс 1.900, то Эрки пыхнуть могут))) Ты их купил уже?

 

да купил,посоветуй чем лучше их прокачать?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Тебе же говорят или Каденс Олимпия,или Кикс 1.900!Я лично за 1.900 ...

Alpine117Ri+skar2500+2sa15 +kap49+4cadence64mbx+dragi101

Ссылка на комментарий
Тебе же говорят или Каденс Олимпия,или Кикс 1.900!Я лично за 1.900 ...[яимеюввидучем раскачать чтобы дины не сгорели и усилок тоже, в 0,5 ом.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...