Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГИБДД и бассоводы


Eduard

Рекомендуемые сообщения

что то я ни одно мерса не видел,чтоб он пердел хотябы за квартал !

а вот Тазов -через одного чудо сракеры с перделкой диаметром с ведро. только ехать эти тазы почему то не едут...газелисты их даже обгоняют :lol:

 

хм http://www.youtube.com/watch?v=_fvkEaUZ5q8&feature=related

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу ковшей...

Хорошие ковши за 10+к за штуку никто штрафовать не будет. Я про лицензированные ковши с омологацией. И все это при условии правильной установки. Необходимо будет епстись с оформлением "изменений, внесенных в конструкцию автомобиля". Гемор, но тем кому они необходимы, я думаю, справиться будет под силу. :pop:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
хм

 

а теперь выйди на улицу,встань и посчитай,сколько за час проедет мимо тебя таких мерсов,поршей и, тазосракеров, с ревущими пердаками.потом сравним:praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

 

что хмм... много ты видел таких машин в жизни?))))

понимаешь, людям которые купили такие тачки, не валят на каждом светофоре как оголделые тазосракеры... им ненадо никому ничо доказывать...

 

кстати у меня во дворе есть почти такой же кайен от гембала... так вот на нем тоже выхлоп стоит и не самый тихий, однако проезжая по двору сиги у стоящих машин не срабатывают в отличии от проезжающих тазов с банками аля про-шпрот

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

складывается впечатление что у вас под окнами прям драгрейсинг устраивают.поэтому стали ненавистниками тазов, вернее такого тюнинга.

но все по госту тоже ездить то неинтересно будет.:biggrin:

мне всегда интересно посмотреть когда иномарка стоит пыжится на старте(в итоге отстает от таза) против какой нить тюнинговой восьмерки с сиденьями и банкой про-шпрот, с "бодрым двигателем" под капотом.

Изменено пользователем antoha086

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

порш такой у нас один ездит

турбовые импрезы ездят,марки и т.д.

тазы с громких выхлопом это прямоток,не думаю что ездят просто с прямотоком движки у них не стандарт.

участвуют и в гонках.

тоже самое и спл,думаешь никому не мешаешь чтоли?ошибаешься!

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
что хмм... много ты видел таких машин в жизни?))))

понимаешь, людям которые купили такие тачки, не валят на каждом светофоре как оголделые тазосракеры... им ненадо никому ничо доказывать...

 

кстати у меня во дворе есть почти такой же кайен от гембала... так вот на нем тоже выхлоп стоит и не самый тихий, однако проезжая по двору сиги у стоящих машин не срабатывают в отличии от проезжающих тазов с банками аля про-шпрот

 

от твоей музыки тоже сигнал срабатывает у машин они ж молчат.

я не думаю что покупаешь мерс от амг и ничего не доказываешь.они наоборот вваливают неподецки

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...