Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу мягкий басс 500ватт подскажите


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

http://foto.mail.ru/mail/bazi747/_myphoto/30.html да короб нормальный с синтепоном,но все равно кикер есть кикер удары жесткие)))сандаль хотел са12 да усяк не потянет,гранд зеро только 2+2 ома а алпь в 1ом не играет,ладно че нить выберу потом))

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообщем выбор пал на гранд зеро 30спл чуйка 92 дб слушал очень понравились,кто че думает стоит менять?запускать буду в 4ома от мрп 1000 алпайна

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

я бы 38 спл взял. если тебе звук понравился- бери. хорошие сабики, за норм. бабки.

Ссылка на комментарий

да звук понравился,и чуйка хорошая,только вот их нету 4+4ом а только 2 +2 а мой усяк всего 600ватт на 4 ома,ну говорят им 500 ват чистых с головой при такой чуйке,какая разница будет в звуке при подключении 4ом?выскажите еще мнения а то кикер жалковато продавать,прижился он у меня))

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

про чуйку http://www.bassclub.ru/chto-takoe-chuvstvitelnost-dinamika/

уж очень подозрительна чуйка GZRW у 12-ки 92дб,а у 15-ки 93дб.

Ссылка на комментарий

а че брехня про чуйку думаете?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

смотрю видео кикеров играют вроде хорошо а у меня не так,может играть плохо если щель очень большая?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

фото сверху,короче щель слева треугольная(саб в таком коробе я уже купил,но по видимому в нем стоял видно л7,внутри был набит весь синтепоном и басс был ватный и отстающий,короче то все я изнутри выкинул начал слушать в голом коробе настройка была очень очень низкая,потом я заполнил литров 10 и поднял настройку но у динамика очень маленький ход и половина песен он у меня не играет вообще)короб 75литров чистыми щель снизу 10см и вверх36 и идет треугольником короче к верху она сужается)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

на просадки не смотреть все давно исправлено,играет хорошо только лилджона,лудакрис но у динамика вообще нет хода)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
ну вот такой же саб как играет у меня он на этой песне вобще не дергается даже,так тут фазик один у меня щель как 3 фазика его

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...