Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мошка мошка мошкара)))


vitun96

Рекомендуемые сообщения

Вообщем вот собрал я коробок но пока что вставил саб от домашнего саба(т.к мистери в четверг будет)

Короб низконастроенный вот видео:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для двух мошек-короб 60литров чистыми, труба даметром 20см и длинной 55см:drinks:

вот такой коробок был у Ganj014,тема была на форуме.

 

а ссылку на его тему не дашь? или видяха мож есть?

Ссылка на комментарий

Ни чего так...) Даже хаэртрик с зеленым человечком замутил) Под конец видео ролика звонок телефона... соседи??:sarcastic::sarcastic:

Ссылка на комментарий

Хайртрик))))Это я сам поначалу ржал ... Нет звонок это в треке кока кола играл..Щас вот в четверг жду ......

Ссылка на комментарий

Да круто для 2х мошек ..

А кекс на всю был выкручен(то мне кажется он намного мощнее мошек)??

Ссылка на комментарий

Во это давят:good: Если они при этом еще и не пахнут, вообще гуд. Короб грамотный видно::hair::

Ссылка на комментарий
Во это давят:good: Если они при этом еще и не пахнут, вообще гуд. Короб грамотный видно::hair::

 

там с питанием пока бяда:sorry:

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

нет чего личнго, но у моего друга домашний саб от музыкального центра 5.1 давил намного лучше чем в 36 посте, 8 дюймов и мощность усилителя системы 100 вт. в итоге мы рвали газету в три слоя, а тут даже одну страницу газеты не порвало.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
нет чего личнго, но у моего друга домашний саб от музыкального центра 5.1 давил намного лучше чем в 36 посте, 8 дюймов и мощность усилителя системы 100 вт. в итоге мы рвали газету в три слоя, а тут даже одну страницу газеты не порвало.

Та конечно этот короб не для него сделан..А если в родной короб поставить то газеты в хоть а 4 слоя))))(т.к фазик 5 см диаметром)

Ссылка на комментарий

Вот что нарыл на просторах инета:cool1:

 

http://www.kandtsales.com/shop/product_page.php?parent_top=Electronics&parent_mid=Mobile&parent_low=Subwoofers&prod_id=881

 

http://www.caraudiocentre.co.uk/product_m-vpro-154d_p-20675.htm

 

Что-то они мне напоминают:biggrin:

Кстати, у ланзара есть такая пятнашка, а у мистеря нет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...