Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий фронт инстал


Kasim

Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

 

привет всем ! вот решил выложить начало своей работы.

Главные компоненты Cadence pro 10x, Dragster DTX308( пишь). Dragster DM6. ( это все для громкости) а простот послушать будут стоять герцы и шелковые твитеры драгов и все это должно уместиться в восьмерошной двери

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

--------------------------------------------------------------------------------

 

для начала роботы я купил фрезер, очень хорошая штука, рекомендую всем, многие голявняки уходят сами сабой.

для начал начал вырезатькольца, верхние кольца сразу с выямко( пазлом) также для самодельной сетки

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

за сколь фрезер взял ? моделька? раннее был опыт работы с ним ? реально сразу начать правильно пилить ?

Ссылка на комментарий

а вот и малыши:biggrin:

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
за сколь фрезер взял ? моделька? раннее был опыт работы с ним ? реально сразу начать правильно пилить ?

 

ценаь 2800р( но это не профессиональная серияЮ а бытовая, проф серия цена от 8000р) модель ЭНЕРГОМАШ ФР11120. ренее работал но с макитой за 15000р, а что бы правильно пилить нужно просто прочить инструкцию, ну и немного посмотреть как это делают:smile: а что бы делать кольца такие как тебе нужно, надо делать платформу с размерамя под твое кольцо, для плотформы пойдет кеусок не толстого МДФа, работа принцеп циркуль

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
:pop:ждем продолжения

 

буду сегодня продолжать, времени мало, работаю до 5, а выходной один:sorry:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Терпения тебе. Хотя все компаненты в 1 двери....

наверно я бы отказался от деления громко/послушать. И собирал только 1 цель.... может быть 2 пресета на магнитоле/процессоре чтобы порезать.

Всё же есть? для качества 10" мидбас от 50 до 300Гц. 6" СЧ от 300 до 5Кгц... +пищалки сверху.

Стоило ли городить герц.... - твой выбор.

Если поканально всё согласовать уверен качество и приятно играть будет комплект и без херц.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Терпения тебе. Хотя все компаненты в 1 двери....

наверно я бы отказался от деления громко/послушать. И собирал только 1 цель.... может быть 2 пресета на магнитоле/процессоре чтобы порезать.

Всё же есть? для качества 10" мидбас от 50 до 300Гц. 6" СЧ от 300 до 5Кгц... +пищалки сверху.

Стоило ли городить герц.... - твой выбор.

Если поканально всё согласовать уверен качество и приятно играть будет комплект и без херц.

 

не:smile: эти дины не особо расположенны к качеству, в особенности рупорные писчи, у них чуйка 105дб

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

стой!не маж смолой! я делал три обшивки на 08, к этому материалу обшивы смола не липнет!надо сверлить дырки и очень хорошо пропитывать

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
стой!не маж смолой! я делал три обшивки на 08, к этому материалу обшивы смола не липнет!надо сверлить дырки и очень хорошо пропитывать

я посмотрел на обшиву и не увидел "этого материала" обшива ободранная вхам думаю всё прилипнет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...