Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голова за 5-6 тыр.


Рекомендуемые сообщения

ребята , подскажите какую бу голову взять за эти деньги ?

появилась возможность продать свою , думаю добавить чуток и взять что нибудь получше . в акустике и усилителях как то уже разобрался и с большего понятие имею , а вот менять голову не собирался и не набрал тут определенный запас информации о них .

мне как то по душе звук пионеров , но алпайн не слышал !

времени нет читать о всех существующих головах ! прошу подкинте вариантики действительно стоящих вещей в моем ценовом сегменте , а я уже непосредственно почитаю про них и сделаю свой выбор .

всем зарание спасибо !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6010 старенький простенький пионерчик.

все головы от 6р и до 10 от пионера в основном с одними внутренностями идут бери 6310 и не парься.

я как бы не вижу смысла переплачивать за дисплейчик как в 9300.наберешь рублей 15 можно альпик 117 взять имхо

Ссылка на комментарий

ну 6350 я бы не советовал лучше уж тогда 6300 или 6310 отличия между ними лишь в изменяемой подсветке. 6350 не для нашего рынка выпускается(по моему для мексики) и у него 2 пары rca но есть пульт. а у 6300(10) 3 rca но нет пульта и эти модели для европейского рынка.

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий

а чем 6300 лучше 6310 ?

про 6300 начитался , оч понравился вариант ! прочел отзывов 40 и ни одного отрицательного , даже странно как то , такого не видел еще ! все равно находятся какие то умники что бы обосрать даже замечательный продукт !

Ссылка на комментарий

6300 не то что бы лучше.я выше же написал что отличие 6310 от 6300 лишь в том что в 6310 подсветка клавиш и дисплея изменяется. а у 6300 она красная.

кстати у меня щас новый 6310 в коробке лежит ни разу не устанавливался еще

Ссылка на комментарий
6300 не то что бы лучше.я выше же написал что отличие 6310 от 6300 лишь в том что в 6310 подсветка клавиш и дисплея изменяется. а у 6300 она красная.

кстати у меня щас новый 6310 в коробке лежит ни разу не устанавливался еще

 

ок , все понял !

ребята срочно подскажите , надо решить до завтра !! есть возможность завтра купить pioneer 88-rsII за 6500 2 года бу ...

чем он лучше 6310 ? в качестве звука ? хелп !

Ссылка на комментарий

это процессорное гу если все исправно не подставы не кидалова нет и все работает бери не раздумывая

Ссылка на комментарий

а как избежать подставы ??? что и как в первую очередь проверять ??? подскажите что б не попасть в просак !!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...