Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

голова за 5-6 тыр.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

флешки нет. подключи устройство проверь полную работоспособность,диски по чаще меняй т.е. не застревают ли они,все ли форматы заявленные читаются,визуально осмотри на предмет ударов,вскрытия каких либо дефектов.

Ссылка на комментарий

возьми кенвуда 6051 нового. он стоит 6500. флешка, полная поддержка айпода, все дела, куча настроек) и мафон будет НОВЫЙ....

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
флешки нет. подключи устройство проверь полную работоспособность,диски по чаще меняй т.е. не застревают ли они,все ли форматы заявленные читаются,визуально осмотри на предмет ударов,вскрытия каких либо дефектов.

 

спасибо за советы !

теперь не могу определить что для меня лучше ...

1) 6310 во первых новый , во вторых стильный с кучей подсветок и т.д ... есть флешка , и карта памяти и куча положительных отзывов о нем !

2)88 старенький и требует тщательной проверки ! приемущества его то что он процессорный ! в чем это приемущество выражается объясните плиз ! ? чем процессор так хорош ? стоит ли все это менять на вышеперечисленные плюсы 6310 ? может я как новичек этого и не почувствую особо ?

Ссылка на комментарий

чуть чуть можно здесь прочитать про плюсы и минусы,вообще на форуме достаточно инфы по этому поводу http://autobn.net/pioneer/1315-PioneerDEHP88RSII.html а вкратце это гу на вырост проф. уровня не плохие встроенные фильтра,способен рулить 3х полоску.короче у половины форума стоят процевые гу и все довольны. если система не будет улучшаться и постоянно переделываться то по сути и 6310 должно хватить.

Ссылка на комментарий
чуть чуть можно здесь прочитать про плюсы и минусы,вообще на форуме достаточно инфы по этому поводу http://autobn.net/pioneer/1315-PioneerDEHP88RSII.html а вкратце это гу на вырост проф. уровня не плохие встроенные фильтра,способен рулить 3х полоску.короче у половины форума стоят процевые гу и все довольны. если система не будет улучшаться и постоянно переделываться то по сути и 6310 должно хватить.

 

а смысл от фильтров на голове , если на всю акустику стоят отдельные уси с фильтрами ?

Ссылка на комментарий
а смысл от фильтров на голове , если на всю акустику стоят отдельные уси с фильтрами ?
Смысл в том, что, как правило, фильтра ГУ качеством выше, чем фильтра внешних усей.
Ссылка на комментарий

всем спасибо ! взял 6310 .... повелся на флешку и внешний вид ) а до задержек я еще не дорос ! так что пусть процессор пока без меня обойдется ! )

доволен !

Ссылка на комментарий

Так то за 7руб можно купить Б/У алпайна 105, но если ты не будешь докупать проц на алпайна , то разница в звуке с пионером у него не большая. за 6 руб вот этого пиона можно взять и не париться PIONEER DEH-8300SD, всё практически есть( CD,USB,AUX ) дизайн симпатичный, 3 линейки, эквалайзер 5 полосный + слот для SD. Я бы на твоем месте взял пионера и не заморачивался!

Ссылка на комментарий
Так то за 7руб можно купить Б/У алпайна 105, но если ты не будешь докупать проц на алпайна , то разница в звуке с пионером у него не большая. за 6 руб вот этого пиона можно взять и не париться PIONEER DEH-8300SD, всё практически есть( CD,USB,AUX ) дизайн симпатичный, 3 линейки, эквалайзер 5 полосный + слот для SD. Я бы на твоем месте взял пионера и не заморачивался!

 

я в принципе так и поступил ! за эти деньги мне кажется альтернативы пиону нет ....

Ссылка на комментарий
а смысл от фильтров на голове , если на всю акустику стоят отдельные уси с фильтрами ?

Во первых они на ГУ более развитые, разные порядки. Да и настраивать куда удобнее. Сел в машину и крутишь - слушаешь как лучше. Не надо бегать к усилкам. Да и на ходу - сунул диск, слышишь чет не то -покрутил срезы на фронт и саб и усё! В общем 88-ой это другой уровень. Я бы его взял.(да еще за такие деньги)

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

88 нужно новый брать ИМХО. Бери 6300-6310 и будет тебе счастье. Сам пока сижу на таком.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

я слушал из последних линеек моделей 8 пионов.Многие сравнивал в лоб. такое ощущение что разнятся они только количесвом линеек и панельками, звук, функции и даже структура навигации абсолютно одинаковы. По этому тем кто берет пион просто смотрите свой бюджет и дизайн. Все остальное у них одинаково...

 

З.Ы. Сам юзаю уже год пион 4200 могу его охарактеризовать как аппарат с огромным количеством полезных настроек поравдывающий цену и ожидания.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
88 нужно новый брать ИМХО. Бери 6300-6310 и будет тебе счастье. Сам пока сижу на таком.

 

так и я о том же ! задержки его единственный весомый плюс ... а в остольном , на фото у него вид прищербный ! сам по себе фиг знает сколько бу ...ни флешек ни карт памяти .... ни гарантии ... нафиг надо !

взял 6310 и честное слово ни капельки не жалею !

может если и доросту в будущем до таких аппаратов то обязательно возьму , а пока .....

Ссылка на комментарий

Ты не прав. Я давно с Пионерился все мафоны только пионы были.И вот что я скажу. Пофиг на 3х полоску и на его фильтра-предположим включим его обычным способом.

Качество звука вот его + Все остальные пионеры низшей категории и рядом не валялись. Я так же скептически относился к 88 -ну не предполагал я,что будет большая разница..... Не понимал почему мои DLS R6A Bass не играют (вернее играют хуже штатных)

Всё дело было в ГУ при тех же компонентах звук в 1000раз лучше,чище и задорней.

Теперь после 88 я не куплю ничего на ступень ниже -потому,что это деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...