Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обшивка+винил?как?


mesha

Рекомендуемые сообщения

В общем авто приора,на родной обшивке вырезали отверстия,кольца,короче замутили подиум.Купили винил.чем клеить его или как?вообщем мы в ступоре...внимание вопрос-как на пластик приделать винил?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь с вопросами.

Можно ли пользовать 88 клей в банках для винила? Как вытягивать вогнутости(впуклости=ямы) ?

Поверхность например где ткань штатно была =чем предварительно обработать(пропитать?)?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Фен вам в помощь, нагреваете и вытягиваете...

Пару слоёв клея на обшивку и пару слоёв клея на поверхность оклеиваемую, потом всё слепляете :smile:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

момент в жестяной банке. овердоз им клеит сейчас попробую найти. 88 хреново клеит.

Ссылка на комментарий

За видос отдельное спасибо с компа зайду посмотрю,в принципе банку увидел будем искать на рынке))))

Ссылка на комментарий

я клеил с помощью фена.у меня встречный вопрос, кто нибудь обтягивал короб для саба винилом?я хотел красить,но решил не замарачиваться,а поклеить пленкой,есть ли в этом какой-нибудь минус?

Ссылка на комментарий

Сделал друг обшивку короче все поплыло шпаклевка какая то странная при температуре отстает от пластика короче все будем переделывать

Ссылка на комментарий

момент в банке- вещь!!! сначала клеил на спец клей, который в аэрозоли по 500руб, на жаре отклеивался, хотя на балоне написано, что держит 400 градусов. видимо летом у нас жарко, потом попробывал клеить на момент и больше ни на что не променяю

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...