Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая линейка Beyma


splx

Рекомендуемые сообщения

То, что это студийная техники, бумажная, и зиму она у тебя в тачке врядле переживет. Конечно, можно запариться по этому поводу и оградить их от попадания влаги.

 

Ты на них воду с чайника лить собираешься?Что же такого зимой с ними может случиться?

Я в самом начале своего автозвукового пути юзал в течении двух лет в качестве саба две головки 75-ГДН,и никапельки там не было!Потому что конденсат на бумаге не собинается!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ты на них воду с чайника лить собираешься?Что же такого зимой с ними может случиться?

Я в самом начале своего автозвукового пути юзал в течении двух лет в качестве саба две головки 75-ГДН,и никапельки там не было!Потому что конденсат на бумаге не собинается!

 

А у меня гдн-ки дохли только в путь. Все равно бумага не приспособлена для машины. Конечно-же их можно залакировать или ещё чего...

Ссылка на комментарий
А у меня гдн-ки дохли только в путь. Все равно бумага не приспособлена для машины. Конечно-же их можно залакировать или ещё чего...

 

Каким образом они у тебя дохли?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

бумага в машине....... кто сам попробовал тот спокоен.

Кому не спокойно могут попробовать пропитки силиконовые (на звук не сильно портят). Или хитиновые маслянные - оч. много всего.

Если бумагу струйкой не мочить в двери = ничего ей не будет.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

бумага в машине живет уже 2 сезона...и нихера ей не стает....

Вы думаете влажность воздуха дома намного ниже чем в машине?!? Или у вас динамики снаружи стоят?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да ничего с бумагой не будет, согласен. вон есть авто со штаткой-бумажной им 10 лет и хоть бы хны)))

18 саунд решают):bomb:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Ещё на днях мне дали ссылочку на сайт инет магазин: http://www.solocaraudio.com/tienda/beyma-m-144.html

Там она стоит в два раза дешевле чем у нас.

 

А заказывал уже кто нибудь с этого сайта???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...