Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по сабу кикер 18"


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Фотки видел, чем делали ненаписано

 

делали руками :sarcastic:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сибирские СПЛьщики настолько суровы, что рубят фанеру руками! :lol:

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Сибирские СПЛьщики настолько суровы, что рубят фанеру руками! :lol:

Мастера кунг-фу :D

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
на главной странице есть статейка небольшая - нива броневик (серая).

 

в самой машине фоток нет может там 4х18"

Ссылка на комментарий
в самой машине фоток нет может там 4х18"

На вот этой фотке прекрасно видно один SoloX http://www.bassclub.ru/gallery/displayimage.php?album=159&pos=8

приглядись... Поищи на других форумах -где-то видел ещё фото, там немного видно было - один всего динамик

Ссылка на комментарий

Я слышал на SS XXX-15 крышу погнуло и стекло треснуло лобовое, чё тогда с 18" будет ?

Ссылка на комментарий

А я слышал водиле бошку оторвало от 15-шки! От 18-шки наверное ещё и яйца оторвёт!!!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А я слышал водиле бошку оторвало от 15-шки! От 18-шки наверное ещё и яйца оторвёт!!!

 

всё шуточки :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я слышал на SS XXX-15 крышу погнуло и стекло треснуло лобовое, чё тогда с 18" будет ?

Расщепление атомов.:smile:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Ошибочное мнение, что взяв большой динамик результат появится сам.

С большим динамиком проблем ещё больше.

Многие прошли через это, я лично знаю 4 человек - обладателей 18 Кикера у нас в ЕКБ, и только один из них ушёл за 150....так как имел наглость привлечь меня и занимался проектом со мной, причём согласился я только ради интереса, т.к. раньше не работал с такими динамиками. Сейчас для дальнейшего роста результата, нужно желание, время и бабло. Нет ни того ни другого.

Остальные поделились на группы:

Одни не хотят их устраивает то что есть, другие не умеют.

Дак спрашивается нахуй нужен такой дин, если можно за меньше проблемм на начальной стадии СПЛ- ной болезни взять одну 12-ку или 15-шку и вкусить все прелести этого чуда под названием дБ...и сделать те же 145-146 дБ без особого напряга или за 148-150 с напрягом уже нихуёвым.

Вон- Слава из Каменска Уральского сделал 153 дБ на одной двенахе.

В прошлом году было 150 на том же железе. Это всё только из за огромного желания сделать ещё больше не меняя железа.... только ящик..

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ошибочное мнение, что взяв большой динамик результат появится сам.

С большим динамиком проблем ещё больше.

Многие прошли через это, я лично знаю 4 человек - обладателей 18 Кикера у нас в ЕКБ, и только один из них ушёл за 150....так как имел наглость привлечь меня и занимался проектом со мной, причём согласился я только ради интереса, т.к. раньше не работал с такими динамиками. Сейчас для дальнейшего роста результата, нужно желание, время и бабло. Нет ни того ни другого.

Остальные поделились на группы:

Одни не хотят их устраивает то что есть, другие не умеют.

Дак спрашивается нахуй нужен такой дин, если можно за меньше проблемм на начальной стадии СПЛ- ной болезни взять одну 12-ку или 15-шку и вкусить все прелести этого чуда под названием дБ...и сделать те же 145-146 дБ без особого напряга или за 148-150 с напрягом уже нихуёвым.

 

Вон- Слава из Каменска Уральского сделал 153 дБ на одной двенахе.

В прошлом году было 150 на том же железе. Это всё только из за огромного желания сделать ещё больше не меняя железа.... только ящик..

 

там было 2х12" соло если ты про машину без бамперов с наклейкой бомб

Ссылка на комментарий
170.1дб на одном 18м солохе от двух ГЗ 6000. Класс Алтимейт на Аяске, аналог Экстрим-1 в Дб Драге.

 

а как тогда на это смотреть :wacko3:

Ссылка на комментарий
Ошибочное мнение, что взяв большой динамик результат появится сам.

С большим динамиком проблем ещё больше.

Многие прошли через это, я лично знаю 4 человек - обладателей 18 Кикера у нас в ЕКБ, и только один из них ушёл за 150....так как имел наглость привлечь меня и занимался проектом со мной, причём согласился я только ради интереса, т.к. раньше не работал с такими динамиками. Сейчас для дальнейшего роста результата, нужно желание, время и бабло. Нет ни того ни другого.

Остальные поделились на группы:

Одни не хотят их устраивает то что есть, другие не умеют.

Дак спрашивается нахуй нужен такой дин, если можно за меньше проблемм на начальной стадии СПЛ- ной болезни взять одну 12-ку или 15-шку и вкусить все прелести этого чуда под названием дБ...и сделать те же 145-146 дБ без особого напряга или за 148-150 с напрягом уже нихуёвым.

Вон- Слава из Каменска Уральского сделал 153 дБ на одной двенахе.

В прошлом году было 150 на том же железе. Это всё только из за огромного желания сделать ещё больше не меняя железа.... только ящик..

 

+1

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
а как тогда на это смотреть :wacko3:

 

бери смело, только громкость на всю не вкручивай, а то кантузить может, ведь болевой порог уже на 130дб

Ссылка на комментарий
бери смело, только громкость на всю не вкручивай, а то кантузить может, ведь болевой порог уже на 130дб

 

 

140 уже пойденный этап неконтузило :wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...