Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте что из чего


Маркушка

Рекомендуемые сообщения

у фьюжика тож есть хорошие сабы...но они стоят не дешёво)))

 

а так мистери мо12с самый подходящий вариант...ну и усилок под него))

 

вообще требования космос...активный саб и чтоб мягко выдавливал)))чудеса)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да были эти иволги,у меян нету в городе их и заказывать их бесполезно я хочу готовый купить и думаю эти фирмы,хочу получить ответ либо тот кто подскажет фирму из которой хоть выбирать.. спасибо

 

Если Иволговский саб, вдруг, захочешь - могу выслать тебе

Ссылка на комментарий

ребят хотя бы в коробе уже что нибуть посоветуйте))) а усь найду сам))

Ссылка на комментарий

нехочу что бы в магазине гавно продали,а скоро уже поеду покупать....

кикс не буду брать мистери у меня сомнения,фьжен незнаю,jbl мож есть что по ценам в бюджет или аудиобах

Ссылка на комментарий

Alpine SBE-1243BR или Alpine SBE-1243BP в курпусе всё как надо и качество пойдёт за свои деньги... Вот тока я ни понимаю что такое мягкий басссс)))) Мне это не дано))):biggrin:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Alpine SBE-1243BR или Alpine SBE-1243BP в курпусе всё как надо и качество пойдёт за свои деньги... Вот тока я ни понимаю что такое мягкий басссс)))) Мне это не дано))):biggrin:

 

ну не жесткий динамик,зачем мне жесткий динамик если слушаю мягкую музыку по басам))

Ссылка на комментарий
Alpine SBE-1243BR или Alpine SBE-1243BP в курпусе всё как надо и качество пойдёт за свои деньги... Вот тока я ни понимаю что такое мягкий басссс)))) Мне это не дано))):biggrin:

 

аа капец ето токо саб 5-6 касарей(( еще и усь надо((((((

а есть из алпайнов чтонибуть по дешевле?:dance:

Ссылка на комментарий

Alpine SWE-1244E - 3 т.р. + усь 2х канальный 2,5-3 т.р. тока короб сам скидаешь.... Infinity REF 1250w - 3,5 де то - у него бас мяганький) у меня infinity kappa perfect 12.1 был в корпусе с фи он мне мягким казался из за этого я его и сменил альп Рку....

 

А ещё те как вариант коли мягкости хочешь...))) Возьми усь на саб слабее наминала дина, т.е. получится усь контральровать дин не будет, т.е. и резкости не какой не будет

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Alpine SWE-1244E - 3 т.р. + усь 2х канальный 2,5-3 т.р. тока короб сам скидаешь.... Infinity REF 1250w - 3,5 де то - у него бас мяганький) у меня infinity kappa perfect 12.1 был в корпусе с фи он мне мягким казался из за этого я его и сменил альп Рку....

 

А ещё те как вариант коли мягкости хочешь...))) Возьми усь на саб слабее наминала дина, т.е. получится усь контральровать дин не будет, т.е. и резкости не какой не будет

 

Сань видишь проблема в чем щас холодно негде короб делать нету инструментов и тд...

может есть еще вроде алпайна по мягкости?..:pardon:

Ссылка на комментарий

Magnat Xpress 12 vented box и Kenwood KFC-W112S vented box вот те два варианта оба мягкие в корпусах с фи... Найдёшь тот или другой бери не раздумывай... Кенвуд в первую очередь. Оба в районе 3,5 т.р.

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Magnat Xpress 12 vented box и Kenwood KFC-W112S vented box вот те два варианта оба мягкие в корпусах с фи... Найдёшь тот или другой бери не раздумывай... Кенвуд в первую очередь. Оба в районе 3,5 т.р.

 

спасибо,НО говорили же что с фазиком глубже басс... закрытый друг говорит для рока и тд но я же слушаю негры и что помягче..:smile:

Ссылка на комментарий

Кенвуд бери не пожалеешь у него бас мягкий точно... Он и по качеству не плохо отыгрывает.... На большой даже громкости без искажений играет... Мне вот лично у ЗЯ звук ваще не нравится :bad:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Кенвуд бери не пожалеешь у него бас мягкий точно... Он и по качеству не плохо отыгрывает.... На большой даже громкости без искажений играет... Мне вот лично у ЗЯ звук ваще не нравится :bad:

 

главно чтобы он в магазине был.. а усь к нему какой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...