Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кислота Vs Гель


Рекомендуемые сообщения

Спасибо прочел темки,но все равно вопрос остается открытым-за что цена та такая?нет испарений и напруга больше?рассматриваем повсиднев...

Ссылка на комментарий

ставь 2 кислотника и не парся!!!ежу уже года 2-3 так и не 1 зуба не выпало......

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

В повседнев, хоть пару кислот) Хоть тройку. Смотря какая система. У кого то УСИ по 50-100 рублей, и если он пыхнет, то сыкономленные 5 рублей на акб, потом выйдут боком. Вопросы есть еще?

::yu::

Ссылка на комментарий

агм выдерживает больше циклов разряд-заряд чем щелочный. для сравнения обычный кислотник раз 10 в ноль посадишь и он уже свои свойства теряет, а гелевым пофигу на это

Ссылка на комментарий

Вопрос не в том что не хватает питания-вопрос в том в чем разница этих батареек?

Ссылка на комментарий
агм выдерживает больше циклов разряд-заряд чем щелочный. для сравнения обычный кислотник раз 10 в ноль посадишь и он уже свои свойства теряет, а гелевым пофигу на это

 

вот такие ответы я и хотел прочесть))

Ссылка на комментарий

Тут плюсов много.

 

Отдача

Циклы

Самовостановление

Срок службы

Выделение паров

Поставить можешь хоть вверх ногами

Виброустойчивость

 

Короче много чего. От того и цена.

::yu::

Ссылка на комментарий

Может заморочиться и убрать кислоту и купить агм и сунуть его в багажник?почитал сейчас темы агм по фиг на температуру,пусковой ток больше)))еще вопрос можно ли его заряжать зарядником которым я кислоту заряжал?или там спецзарядка?

Ссылка на комментарий
Может заморочиться и убрать кислоту и купить агм и сунуть его в багажник?почитал сейчас темы агм по фиг на температуру,пусковой ток больше)))еще вопрос можно ли его заряжать зарядником которым я кислоту заряжал?или там спецзарядка?

 

заряжаешь той же самой зарядкой! :smile:

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

у геля один минус-цена)))в остально он вроде по всем параметрам выигрывает у кислоты))ну и гельки ещё тяжелее чем кислота)))

85а\ч сонненшайн 30 кг вроде)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сонненшайн заводит в -42, машина не греется ночью :)[/Q

 

у меня и обычный кислотник 2 года назад в -40 заводил!

Ссылка на комментарий

Часто от акб не так много зависит. Главное в каком состоянии мотор. Можно и 5 акб не запустить машину, а можно и одним пульнуть)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...