Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Связка моноблок-саб.


V-V

Рекомендуемые сообщения

Связка моноблок-саб.Прошу совета бывалых ,как потратить 20-22 т.руб (ну максимум ещё две три тыщи)..... и при этом получить по ВОЗМОЖНОСТИ(за эти деньги) быстрый и глубокий бас в большой машине (универсал),иногда и погомче сделать.Музыкальный материал от классики до кислоты:dance2::dance:, кроме негров :mad1:! Систама только строится ,голова уже есть Пион88. Рад буду услышать любые рекамендации....Спасибо.:hi:

Ссылка на комментарий

Только не рку 1223-это обновлённая рка,она ломается!!!

Под твои запросы я посоветую: Два DD 510 (11600р)+кекс 1.900(9000р)+доставка (около 1000р)

Ссылка на комментарий
Только не рку 1223-это обновлённая рка,она ломается!!!

хм... отыграла год, отдал знакомому уже 2 месяца ездиет радуется),

хотя ДД может даже и лутше)

Ссылка на комментарий
Только не рку 1223-это обновлённая рка,она ломается!!!

Под твои запросы я посоветую: Два DD 510 (11600р)+кекс 1.900(9000р)+доставка (около 1000р)

+1 полностью согласен!:good: по жанрам должно отыграть все и при чем качественно и громко:music:::hair::

Ссылка на комментарий
Только не рку 1223-это обновлённая рка,она ломается!!!

Под твои запросы я посоветую: Два DD 510 (11600р)+кекс 1.900(9000р)+доставка (около 1000р)

Дайте пожалуйста ссылку где можно увидеть характеристики зтих динов.

Ссылка на комментарий
полюбому не того не того не слушал:hi:

 

играют то они отлично, толька старая куда более живучая. и ешка новая не та, теперь G на её месте, короче я за старые семейства, мне они больше нравятся.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Дайте пожалуйста ссылку где можно увидеть характеристики зтих динов.

magnitola.ru/Alpine-SWR-1223D-p-14280.html - Пассивный сабвуфер 12" Alpine SWR-1223D

magnitola.ua/DD-Audio-DD-510b-p-13889.html - Пассивный сабвуфер 10" DD Audio DD 510b

Ссылка на комментарий
Дайте пожалуйста ссылку где можно увидеть характеристики зтих динов.

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23653 покури эту заодно:biggrin:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23653 покури эту заодно:biggrin:

 

Курил,курил и выкурил взял Морель ультиму 12, и усел Альп М-6 . Как Вам эта связка ? И кто может посоветовать в какой корпус (параметры)воткнуть дин,:blush:не хочется по несколько раз пилить корпус.

Ссылка на комментарий
Курил,курил и выкурил взял Морель ультиму 12, и усел Альп М-6 . Как Вам эта связка ? И кто может посоветовать в какой корпус (параметры)воткнуть дин,:blush:не хочется по несколько раз пилить корпус.

 

Ну морель в принципе нормально! Но подвес у него резиновый, и смотря какая у вас там зима в Королёве!!! На данный момент лично рассматриваю что-нить из DD из интереса.

Ps Ящик пили по заводским рекомендациям ЗЯ 20-50л (30 оптимал), ФИ 35-60л 33Гц (55л, 34-37Гц оптимал (на мой слух))

PSS И не вздумай делать по рекомендациям АЗ 40л-30Гц - муйня полная получится:pardon:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Ну морель в принципе нормально! Но подвес у него резиновый, и смотря какая у вас там зима в Королёве!!! На данный момент лично рассматриваю что-нить из DD из интереса.

Ps Ящик пили по заводским рекомендациям ЗЯ 20-50л (30 оптимал), ФИ 35-60л 33Гц (55л, 34-37Гц оптимал (на мой слух))

PSS И не вздумай делать по рекомендациям АЗ 40л-30Гц - муйня полная получится:pardon:

 

Спасибо....... Начну с зя ,предворительный короб пильну с запасом:scratch_one-s_head: и буду подкидывать кирпичики...Как понравиться ,зделаю такой основательно из бакелитовой фанеры:good:. Ну а там глядиш и до фазика доберусь.Зимой аппаратура работает в щадящем режиме,подвесы рвать не буду!Для этого кой чего есть дома .Королёв это ближайшее подмосковье.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...