Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

звук в авто


horoshun84

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Мужики такой вопрос.стоит саб в щелевике,машина ваз 2110.когда включаю музыку,саба на улице не слышно,зато в салоне долбит не по децки.подскажите плиз,это так и должно быть или что то не так подключено7заранее спс

Ссылка на комментарий

ты двери открой и встань перед машиной...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

перед машиной становлюсь саб слышно,а с боку и сзади нет,с закрытыми дверями

Ссылка на комментарий

сори но я в этих настройках сильно не волоку.если есть возможность объясни маленько про эти герцы

Ссылка на комментарий

Еще как вариант возле машины баса не слышно, а если подальше отойти то должно быть слышно что где-то играет саб

Ссылка на комментарий

да есть такое подальше отойдёшь вроди как слышно басит

Ссылка на комментарий

порт укороти на 10 см..послушай, потом если что ещё..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Я тож уже писал, что озадачился этим вопросом, такая ж фигня, стоишь возле машины слышно только как багажник, окна задние звенят, потом попросил брата проехать и наболтать, с далека слышно, при чем на нормальном таком расстоянии, на котором звона металла уже не слышно

Ссылка на комментарий
Я тож уже писал, что озадачился этим вопросом, такая ж фигня, стоишь возле машины слышно только как багажник, окна задние звенят, потом попросил брата проехать и наболтать, с далека слышно, при чем на нормальном таком расстоянии, на котором звона металла уже не слышно

 

так и оставил или менял чтото?

Ссылка на комментарий
так и оставил или менял чтото?

 

А зачем менять?В машине колбасит дай Бог, и узнают, что ты едешь за долго до того как становится видно машину:biggrin:

Ссылка на комментарий

вот не силён я в настройках частот в герцах.подскажите как настраивать?а то часто спрашивают на сколько герц настроен саб.

Ссылка на комментарий

просто понятие дубасит сильно у всех разное.может поэтому и не слышно:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...