Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

25-го АЯСКА Воронеж-Папа :)


Рекомендуемые сообщения

всем привет Воронеж как всегда рулит:winner_first: этап на уровне всё гладко и ровно прошло АЯСКА респект :good: кроми того что присоски остались а датчик улетел::hair::

надеимся на финале всё будет пучком так что все на МОСКВУ финал будет жарким

готовси опять мясо будеш жарить ))))))) а сему без котлет не пущю на финал)))))))))))

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все кто ел шашлык - скажите спасибо Биохазу, он всю неделю до соревнований рассказывал как мы будем жарить его посреди площадки

Ссылка на комментарий
Семен, я смотрю тебя подводит память, и точно подводит слух.

 

Память не подводит, я прекрасно помню как ты мне давал усь... Спасибо еще раз. Но что случилось сейчас?Почему не выручил Нимнула,это же твой корешь и ему край нужен был усил....

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Этап выдался отличный!!! Спасибо всем!!! Саша сашике,красава--собирал проводку в последнюю ночь, страдивари спасибо за помощь и новые технологии!!! Всю неделю готовились до 4 утра в гараже,а в 8,00 на работу.Перед соревнованиями в ночь аж трясло,усталость:sarcastic: Респект Роме(Y43Y) и Виктору!!!! Результату в бэхе очень рад!!! Пауки как всегда выручили. Каждая коробка по отдельности давит 150+ в 2112. Андрюха Биохаз молодчина,всех спохватил на шашлык!!! :)

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

всё было супер всем спасибо и отдельное Кольку на шахе что сездил за мясом пока сёма мылся ( мы его ждать заеб-сь ) :)

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
всё было супер всем спасибо и отдельное Кольку на шахе что сездил за мясом пока сёма мылся ( мы его ждать заеб-сь ) :)

 

Так правильно, я тока в 9 утра проснулся хахаах, пока покушал, пока поехал в другой район тачку мыть(дело в том что было плановое отключение воды всей в многих районах города ,на выходные)... Колю кста встретил по дороге)))

P.S.А всетки Соундстримы СПЛХ очень сильные динамики!!!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Так правильно, я тока в 9 утра проснулся хахаах, пока покушал, пока поехал в другой район тачку мыть(дело в том что было плановое отключение воды всей в многих районах города ,на выходные)... Колю кста встретил по дороге)))

P.S.А всетки Соундстримы СПЛХ очень сильные динамики!!!

 

так тыж знаеш у каво заказывать СПЛХ пацык достанет без проблем:mocking:

Ссылка на комментарий
Память не подводит, я прекрасно помню как ты мне давал усь... Спасибо еще раз. Но что случилось сейчас?Почему не выручил Нимнула,это же твой корешь и ему край нужен был усил....

 

Ты даже не представляешь какую палемику могу развести по этому поводу.

Здесь не хочу писАть, что бы артиму не уподобляться.

Если интерестно давай телефон, позвоню расскажу пару любопытных моментов.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Этап выдался отличный!!! Спасибо всем!!! Саша сашике,красава--собирал проводку в последнюю ночь, страдивари спасибо за помощь и новые технологии!!! Всю неделю готовились до 4 утра в гараже,а в 8,00 на работу.Перед соревнованиями в ночь аж трясло,усталость:sarcastic: Респект Роме(Y43Y) и Виктору!!!! Результату в бэхе очень рад!!! Пауки как всегда выручили. Каждая коробка по отдельности давит 150+ в 2112. Андрюха Биохаз молодчина,всех спохватил на шашлык!!! :)

 

Семен, а у тебя же в том году был результат 153+, что случилось, почему в этом году меньше результат ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Семен, а у тебя же в том году был результат 153+, что случилось, почему в этом году меньше результат ....

бэха! :lol:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
бэха! :lol:

Бэха была и в прошлом году, просто 153+ было не на Термлабе.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да не, просто Семен на форуме рассказывал как они рупор за ночь сгородил, а на следующий день 153+ дунули, мне эта история очень запомнилась, так как я в том году к этому результату тянулся в адвансед НВ, это для меня ориентир был :smile:. если мне не изменяет память, этот рез был показан всего одни раз, остальные меньше были, вот и интересно стало. как правило если человек постоянно работает над своей системой, а Семен по моему именно такой человек, результат должен рости, а тут все наоборот ....

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...