Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по Helix SPXL 1000


Рекомендуемые сообщения

Буду признателен если еще кто-нибудь из владельцев ответит!!!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Up!!!

Подскажите!!!!

Если с пульта регулируется гейн, то эта регулировка идет с привязкой к уровню выставленному на теле уся?????

Ссылка на комментарий
Up!!!

Подскажите!!!!

Если с пульта регулируется гейн, то эта регулировка идет с привязкой к уровню выставленному на теле уся?????

 

Ну скорее всего да, то есть крутилкой ты уменьшаешь гейн. А с крутилкой на максимуме и без нее не будет разницы

Ссылка на комментарий

Странность в том, что у меня Alpine SWR 1242 подключен к нему на 2 ома, Хеликс на 2 ома дает 1200 ватт рмс, гейн на теле уся выкручен ровно на половину, так вот когда с пульта добавлять начинаешь то когда выкрутишь примерно на 9 "часов", дальше уже как-то стремно, динамик в ЗЯ трепыхается будь здоров...:shok:

Изменено пользователем Dirty_Sanchez
Ссылка на комментарий
Странность в том, что у меня Alpine SWR 1242 подключен к нему на 2 ома, Хеликс на 2 ома дает 1200 ватт рмс, гейн на теле уся выкручен ровно на половину, так вот когда с пульта добавлять начинаешь то когда выкрутишь примерно на 9 "часов", дальше уже как-то стремно, динамик в ЗЯ трепыхается будь здоров...:shok:

 

мля ненавижу ЗЯ!:diablo:

Я одному клиенту YRV делал шумоизоляцию,у него 1242 в ЗЯ и от RF T20001bd стоял,такая лажа!:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Отзовитесь, может кто юзает данный усь, сталкивался с таким затыком :unknown:

Ссылка на комментарий
у меня раньше стоял :empathy2:

 

Не отложилось в памяти, как согласуются регулятор на теле уся и дистанционный???

Ссылка на комментарий

там бас буст ДУ, работает в сторону уменьшения, т.е. если отключить его то бас буст будет как на усилке (сколько выставишь) при включении ДУ регулятора, можно уменьшать это значение выставленное усилителем

Ссылка на комментарий
там бас буст ДУ, работает в сторону уменьшения, т.е. если отключить его то бас буст будет как на усилке (сколько выставишь) при включении ДУ регулятора, можно уменьшать это значение выставленное усилителем

 

Интересное кино....

А с каким сабом стоял данный усь???

 

То есть ду регулятором управляется только усиление баса (до макс значения заданного крутилкой на усе) на частоте, которую накрутил другим регулятором на самом усилке, как я понял?

Изменено пользователем Dirty_Sanchez
Ссылка на комментарий

саб кикер 15"

Да

 

ЗЫ: усилок так себе, часто уходит в защиту, для моей 15" в 2ома включенной работал нормально, спалить недает дин, по сравнению с тем что щас DD Z2 ему саб кончить нефиг делать даже невздрогнет и в защиту ещё неразу неушол, тут приходится с головой музыку слушать :cool1:

Ссылка на комментарий
саб кикер 15"

Да

 

ЗЫ: усилок так себе, часто уходит в защиту, для моей 15" в 2ома включенной работал нормально, спалить недает дин, по сравнению с тем что щас DD Z2 ему саб кончить нефиг делать даже невздрогнет и в защиту ещё неразу неушол, тут приходится с головой музыку слушать :cool1:

 

Спасиб, вчера эмпирическим путем понял что к чему, только есть очучение, что ду регулятор еще и гейн поднимает до заданного значения.

Эт в принципе мой первый усь, но, при питалове КГ 35 и стандартном фокусовском аккуме пока в защиту не уходил.

Ссылка на комментарий
Спасиб, вчера эмпирическим путем понял что к чему, только есть очучение, что ду регулятор еще и гейн поднимает до заданного значения.

Эт в принципе мой первый усь, но, при питалове КГ 35 и стандартном фокусовском аккуме пока в защиту не уходил.

уходит только когда вваливаещь на полную (что на соревнованиях и происходит) у меня вырубался, хотя питания для него хватало и акум гелиевый на 100А в 30см от уся провод 0га и кондер на 30Ф, а так усь зарекомендовал себя с положительной точки зрения, на пьянках часами маслал :good:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...