Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по установке саба


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Есть машина ваз 2106, и саб Mystery MTB300 труба, ставил в багажник ни чего не слышно. Хочу врезать головку в заднюю полку, в полке зделать ящик. Пока не знаю какой именно ФИ или ЗЯ, подскажите как будет лучше. И еще саб пока не разобрал и хотелось бы узнать модель головки и на что она способна, кто нить встречался с этим сабом? Усь инфинити ref610a отличный на мой взгляд, я еще пока тока новичок. жду вашего совета.

Ссылка на комментарий

Выкрутил саб, ну там ни че не написано китацы хреновы толи наклейку отклеили толи че, вобщем хз по каким характеристкам высчитывать...:sad:

Ссылка на комментарий

эх... шестёрка.. совсем не пригодна для музыки..:nea: баса нет потому, что перегородка там железная, я думаю так- либо врезать две10" фри-эир, 12 вроде не влезут. Либо врезать и делать фи короб и вырезать дырку под фазик в салон.. что-бы было круто! А так больше ни чё не сделаешь! кроме как зя в богажник.... или фи...:scratch_one-s_head: в общем на любителя.

Ещё я заметил, что базуки в 6-ках не играют! вот богажник открыл:good:

на улице послушать можно, а в салоне ничего!:sad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет всем!

Есть машина ваз 2106, и саб Mystery MTB300 труба, ставил в багажник ни чего не слышно. Хочу врезать головку в заднюю полку, в полке зделать ящик. Пока не знаю какой именно ФИ или ЗЯ, подскажите как будет лучше. И еще саб пока не разобрал и хотелось бы узнать модель головки и на что она способна, кто нить встречался с этим сабом? Усь инфинити ref610a отличный на мой взгляд, я еще пока тока новичок. жду вашего совета.

Не будет он в полке играть!ИМХО!Вырезай полку совсем!Ставь трубу диффузором в бензобак,а портом в крыло.

У самого шист и чего я только не делал.....

Только в этом положении результат появился!:music:

Ссылка на комментарий

Ну спасиба тибе конечно, ну вот есть одно но, если я поставлю как ты скзал в багажнике места совсем не останется, а мне нужен багажник.

А что в полке он совсем играть не будет? т.е. так же как и в багажнике?

Ссылка на комментарий
Ну спасиба тибе конечно, ну вот есть одно но, если я поставлю как ты скзал в багажнике места совсем не останется, а мне нужен багажник.

А что в полке он совсем играть не будет? т.е. так же как и в багажнике?

Сабик конечно слабоват.

Попробуй сделать съемный вариант,чтобы можно было убрать саб на время грузоперевозки.

А вообще - экспперимент это хорошо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...