Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard vs Dragster & Cadence


мака

Рекомендуемые сообщения

много кто на форуме ставит марку Alphard. сам не слышал ничего из данного бренда. в чем особенность данной акустики? больше интерисует сравнение с Dragster & Cadence. в чем разница и преимущества. смущает уже то , что Alphard большинство 8 Ом, а это клонит к более мощному усю или комутировать. разъясните пожалуста. сам гоняю 4хdmx6 2хdmx10.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

альфард дешевле) у самого фронт на альфарде.

у альфарда спец спльных динамиков как-то толи мало, то ли я не нашел.

альфард проблемно купить. если не проблемно - то не дешего.

да, альфард 8 ом, но есть и 4 омные но их мало.

скока мочу на свои дины - живы и даже ни разу не пытались завонять или сломаться

Ссылка на комментарий

Если есть возможность привезти с Украины, там эта акустика вообще копейки

Ссылка на комментарий

не соглашусь Вить))почти у всех альфардов есть 8 ом и 4 омные версии)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так прелесть альфардов только в цене? кто-нить реально сравнивал звук?

Ссылка на комментарий

сам гоняю их с весны , мощу держат отлично ! Да и с драгстерами сравнивал , у драгов звук какой - то ... Сухой что ли, чего -то не хватает ... Мое мнение )ну и цена канеш тоже )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

как можно сравнивать? играют и играют) параметры то все разные, да и оформление каждому свое.

мои миды RW80B81 играют до 5кгц точно. низы - не хочу пробовать, двери разваливаются от строеного фронта. но знаю что могут. 4омных таких не нашел. ибо 8омных выбор больше и комутировать в нашем деле проще)

меня они устраивают, с фронтом вопрос для меня закрыт

Ссылка на комментарий
как можно сравнивать? играют и играют) параметры то все разные, да и оформление каждому свое.

мои миды RW80B81 играют до 5кгц точно. низы - не хочу пробовать, двери разваливаются от строеного фронта. но знаю что могут. 4омных таких не нашел. ибо 8омных выбор больше и комутировать в нашем деле проще)

меня они устраивают, с фронтом вопрос для меня закрыт

 

А зачем продаешь?

Ссылка на комментарий

у нас много альфардов лежит в магазине где всякими конденсаторами, микросхемами торгуют. видел 16-ые миды, стоят по 850 руб\шт. 4 ома. а такой вопросик (давно хотел разобраться): допустим, есть канал усилка, который выдает 100Вт. и два мида по... 80 вт и 4 ома. как лучше подключить: плюсы и минусы связать в клемах уся (4 ома,я так понимаю) или запаралелить миды (2 ома)? и как узнать, хорошо будет им и усилку? просто не пойму, как люди вешают по 15 динамиков, а усей один или два.

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий
А зачем продаешь?

 

ну как сказать.. чтоб потом такие же купить. вдруг кому надо? мне туда путь не близкий, где ими торгуют. так, чтоб хоть дорогу окупить. все равно туда мотаться прихдится.. так, мож надо кому..

Ссылка на комментарий

стояли драги,каденс,сс.

щас стоят альфарды :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Если есть возможность привезти с Украины, там эта акустика вообще копейки

----------------------------

Чего то я не понимаю. Если товар отличный и востребован (пусть у нас сплщиков=громко). так почему никто не привозит?

Или уже обьявитесь офиц. продавцы/представители в россии!

По драг/каденс скажем спасибо Ильяз...... настоящий диллер для тех кому громко нужно.

Если появится диллер Альфард = только спасибо скажем. Мужики(кто студию держит), возьмитесь? ведь товар не дорогой и востребован.

------------------- Опять же если бы украинцы слали почтой. Почему из америки/ебай шлют а братья украинцы нет? Вы чего....(хохлы=без обид).. упаковать и выслать страждущим, даже кладовщик ваш справится(хватит спать на тумбочке!).

Нужно поддерживать друг друга!

http://alphard-shop.ru/

Подробнее о том, как заказать и оформить заказ-----------там тел.москвы. Ну вы в своём уме....... позвоню скажу доставте 2пищалки до Тагила = куда меня пошлют???

АЛЬФАРДОВЦЫ....... здоровья вам.... повернитесь наконец к покупателям ЛИЦОМ ::ass::

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
----------------------------

Чего то я не понимаю. Если товар отличный и востребован (пусть у нас сплщиков=громко). так почему никто не привозит?

Или уже обьявитесь офиц. продавцы/представители в россии!

По драг/каденс скажем спасибо Ильяз...... настоящий диллер для тех кому громко нужно.

Если появится диллер Альфард = только спасибо скажем. Мужики(кто студию держит), возьмитесь? ведь товар не дорогой и востребован.

------------------- Опять же если бы украинцы слали почтой. Почему из америки/ебай шлют а братья украинцы нет? Вы чего....(хохлы=без обид).. упаковать и выслать страждущим, даже кладовщик ваш справится(хватит спать на тумбочке!).

Нужно поддерживать друг друга!

http://alphard-shop.ru/

Подробнее о том, как заказать и оформить заказ-----------там тел.москвы. Ну вы в своём уме....... позвоню скажу доставте 2пищалки до Тагила = куда меня пошлют???

АЛЬФАРДОВЦЫ....... здоровья вам.... повернитесь наконец к покупателям ЛИЦОМ ::ass::

 

че то ты палку перегнул :biggrin:

они есть диллеры альфард. молчат только

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Обратись к Сане Радченко ака y200yk и покупай,что душе угодно:) ну дороже намного чем на Украине,или в Украине:)

Ссылка на комментарий
как можно сравнивать? играют и играют) параметры то все разные, да и оформление каждому свое.

мои миды RW80B81 играют до 5кгц точно. низы - не хочу пробовать, двери разваливаются от строеного фронта. но знаю что могут. 4омных таких не нашел. ибо 8омных выбор больше и комутировать в нашем деле проще)

меня они устраивают, с фронтом вопрос для меня закрыт

почему двери разваливаются если басов не наваливаешь?

 

может ктонить видос выложить как альтернатива дмх10 гонзает, или нет им альтернативы?

 

мне одно еще не понятно- почему так странно до 5 кГЦ пашут? надо ставить еще что-то от 3 до 6 кГц и потом пищей с 4 рулить? или я чето не допонимаю?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...