Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS A6-какой саб лучше к нему поставить?


alexcoast

Рекомендуемые сообщения

люди расскжите,что за усь и какой к нему саб лучше поставить.Короб буду сам делать,цена саба неважна

TEAM SUNDOWN RUSSIA

Ссылка на комментарий

Ну если заявленные хр верны то Obsidian 15, СА-12,15 будет в самый раз. Хотелось бы глянуть на его кишочки и реальный замер.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
Ну если заявленные хр верны то Obsidian 15, СА-12,15 будет в самый раз. Хотелось бы глянуть на его кишочки и реальный замер.

 

он и поболее са15 шек качнет:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

я больше предпочитаю качество,для себя.насчёт кишков я незнаю что там,да и особо в этом не шарю.саб желательно 12ку,багажник маловатый авто-Hyundai Pony хэчбек

TEAM SUNDOWN RUSSIA

Ссылка на комментарий

я думаю к этому усю поставить Alpine SWR-1223D,что скажете насчёт него?

TEAM SUNDOWN RUSSIA

Ссылка на комментарий

афигеть качество....и Rка....это несовместимо....зайди на блюзмобиль там кроме пирлеса ничего не ставят на качество....да такой саб умеет играть в 17 литрах....но давления не ждать...если качество то забыть про киловат который даётся на 1оме....макс 2 ома...ато и на 4 цеплять и не парица..

Ссылка на комментарий

На давление лучше другой усь. Этот усилок у меня качнул 2 са12d4, но явно его не хватало и грелся он сильно. Его будет хорошо поставить лучше в связке с 1-2 максимум 12ми динами в з/я, не более 400 вт рмс. И будет очень приятно. Короче его конёк это хороший звук, а не давление. Jl, Focal, пирлес, будет супер, это качество. А чтоб ::hair:: Obsidian 15, СА-12,15, Граунд зеро или ДД!!!

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Человек же пишет что цена не важна, значит готов много денег потратить, а вы опять СА12, обсидиан...

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

с этим усилком када то у меня играл длс иридиум 12" в зя, мене нравилось :smile:

саб только короткоходный , и только в зя

Ссылка на комментарий

у нас в чепырке от а6 ЗЭДка сандальная качаецца очень бодро....:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

чтоб пользовать А6 это должна быть сыкушная системка и сотвесно сабег музыкальный,

а иначе лучше избавится от А6 и взять Д класс,

зедка убьет напрочь всю разницу между Аб и Д классами :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...