Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gae4ka SPL и свобода слова


RUFUS

Рекомендуемые сообщения

:scratch_one-s_head:Мое мнение, такое:

СПЛ клуб погубила администрация – БАССКЛУБ губит коммерция и жополизы коммерсантов.

 

+10000005000000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да щас опять в бан отправят :biggrin:

Только таким образом тут и умеют разговаривать. Жаль нет смайла палец вниз

 

Лиль,то что тебя забанили именно за фото,я тоже не согласен.Но твое отношение к форуму в целом,это не твое личное мнение,я уверен.Решил так когда общались в соц сетях с тобой по этому поводу.

Просто ты начала общаться с теми людьми,которым форум не нравится по каким то причинам,а ты просто приняла их позицию. Это не твое личное мнение.

Здесь были какие то личные конфликты у кого то,но это не значит,что теперь кто то прав .а кто то нет.Это чье то личное мнение,и остальных это никак не касается,зачем некогда такой дружный форум развивать на лагеря.

Ты видела,что я зарегин и тут и там, тут сижу постоянно,и не думаю,что люди с другого форума.из за этого как то негативно будут ко мне относится.

Меня не обижали не там,ни здесь,мне пофигу на чьи то конфликты,не надо быть ведомым человеком просто.

Ну а про фото,это же не ты клеила эту наклейку

Ссылка на комментарий
Смоук, не бассклубу решать какие фотки мне добавлять в ЛИЧНЫЙ АЛЬБОМ в СОЦ СЕТИ.

Как я и думал, ты не совсем поняла за что именно тебя забанили:pardon:

suhan_pr, +100500 :hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Как я и думал, ты не совсем поняла за что именно тебя забанили:pardon:

suhan_pr, +100500 :hi:

 

Плюс один! Косвенное подтверждение, что мы тут сидим всё обоссанные, и она с нами, только нам неприятно, а ей походу в кайф:lol:

Ссылка на комментарий
Как я и думал, ты не совсем поняла за что именно тебя забанили:pardon:

suhan_pr, +100500 :hi:

 

Реакция моя такая, какая есть. А Вове меньше вести себя надо как собачка при Шерхане из мульта Маугли

Ссылка на комментарий
Реакция моя такая, какая есть. А Вове меньше вести себя надо как собачка при Шерхане из мульта Маугли

 

Не люблю шестерок, но уважаю их труд

Ссылка на комментарий
Лиль,то что тебя забанили именно за фото,я тоже не согласен.Но твое отношение к форуму в целом,это не твое личное мнение,я уверен.Решил так когда общались в соц сетях с тобой по этому поводу.

Просто ты начала общаться с теми людьми,которым форум не нравится по каким то причинам,а ты просто приняла их позицию. Это не твое личное мнение.

Здесь были какие то личные конфликты у кого то,но это не значит,что теперь кто то прав .а кто то нет.Это чье то личное мнение,и остальных это никак не касается,зачем некогда такой дружный форум развивать на лагеря.

Ты видела,что я зарегин и тут и там, тут сижу постоянно,и не думаю,что люди с другого форума.из за этого как то негативно будут ко мне относится.

Меня не обижали не там,ни здесь,мне пофигу на чьи то конфликты,не надо быть ведомым человеком просто.

Ну а про фото,это же не ты клеила эту наклейку

 

Моё мнение, есть мое мнение.

Ссылка на комментарий
Лиль,то что тебя забанили именно за фото,я тоже не согласен.Но твое отношение к форуму в целом,это не твое личное мнение,я уверен.Решил так когда общались в соц сетях с тобой по этому поводу.

Просто ты начала общаться с теми людьми,которым форум не нравится по каким то причинам,а ты просто приняла их позицию. Это не твое личное мнение.

 

вот тут +мильен. "куда все туда и я". это ещё по теме про ламбо8 понятно было. девочка абсолютно не понимая о чем спор всё равно пыталась лезть и спорить))) не понятно вообще к чему эта тема, имхо с баном девочки форум ничего не потерял :good:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Лиль,иногда лучше жевать,чем говорить.

Думал ты девушка с яйцами, слава богу мои опасения ты не подтвердила. Задумайся , и будь разумней, ты не с теми и не по делу спорить пытаешься

Ссылка на комментарий
вот тут +мильен. "куда все туда и я". это ещё по теме про ламбо8 понятно было. девочка абсолютно не понимая о чем спор всё равно пыталась лезть и спорить))) не понятно вообще к чему эта тема, имхо с баном девочки форум ничего не потерял :good:

 

Не надо мне стадное чувство приписывать. Форум не потерял, да, тут флудераторов и без меня хватает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Лиль,иногда лучше жевать,чем говорить.

Думал ты девушка с яйцами, слава богу мои опасения ты не подтвердила. Задумайся , и будь разумней, ты не с теми и не по делу спорить пытаешься

 

Ты хотел сказать: сидеть и не умничать, да? Позволять это делать другим.

Ссылка на комментарий

Почему не банят тех спл-щиков, на чьих авто писает мальчик на ск?

Или не бьют лицо субару нисанноводам и т.д. примеров много можно привести

Ссылка на комментарий
вот тут +мильен. "куда все туда и я". это ещё по теме про ламбо8 понятно было. девочка абсолютно не понимая о чем спор всё равно пыталась лезть и спорить))) не понятно вообще к чему эта тема, имхо с баном девочки форум ничего не потерял :good:

По теме ламбо-восемь: всегда вступаюсь за знакомых и друзей. Если ты, когда твоего друга бьют, стоишь в стороне и наблюдаешь, мой тебе респект :hi:

Изменено пользователем Gae4ka
Ссылка на комментарий

Лиля,да удали ты эту фотку на фиг,и сиди на 2х форумах,друзей же будет в 2 раза больше:)

Мы объеденены все общим интересом,а не принадлежностью к форуму:)Помнишь ты писала" SPL наше все" так вот информацию полезную можешь получить и тут и там:)так что надо тему закрывать,а то любим пофлудить:)

Ссылка на комментарий
Лиля,да удали ты эту фотку на фиг,и сиди на 2х форумах,друзей же будет в 2 раза больше:)

Мы объеденены все общим интересом,а не принадлежностью к форуму:)Помнишь ты писала" SPL наше все" так вот информацию полезную можешь получить и тут и там:)так что надо тему закрывать,а то любим пофлудить:)

 

А с какого такого случая я должна ее удалять с ЛИЧНОГО АЛЬБОМА? Или Настрадамус это и есть Дуров - владелец Вконтакте? Почему-то там меня не забанили.

Кто хотел к чему-нить прицепиться, тот это и сделал. Это к Вове относится.

А друзей в два раза больше не надо, главное качество, а не кол-во. И бассклуберы каждый день по несколько человек просятся в друзья.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...