Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Civic SounDD Mafia 73'Style, проект с нуля...


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Если дилер DD на пятый раз поставил не DD, то все пипец что-ли?:biggrin: "Поясов верности" мы не раздаем, все периодически что-то пробуют, иначе откуда брать опыт.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если дилер DD на пятый раз поставил не DD, то все пипец что-ли?:biggrin: "Поясов верности" мы не раздаем, все периодически что-то пробуют, иначе откуда брать опыт.

 

Вадик, четвертовать таких надо! и видео в студию!!!!!!!:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Кого и за что? Если ты о vosmer86, то его удивление мне понятно, если о Dinamik73, то он лишился эксклюзивных прав на распространение DD в Ульяновской области и рядом дополнительных обязательств, предъявляемых к держателю таких прав, больше не обременен.

 

В предыдущем сообщении высказался об этом аспекте свободы выбора, и призываю относиться к этому выбору с уважением.

 

ты слишком серьёзен

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты слишком серьёзен

Просто устал няньчиться. Если бы ты был на моем месте и вложил столько же труда в развитие личности - возможно понял бы.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

А для тех кто не понял, просто ДД отрекламировали, а теперь будет рекламировать альфард. с точки зрения продавца это правильно. тем более что альфард не только в разы доступнее, но и на порядок популярнее.

Ссылка на комментарий

Не претендую на чью либо точку зрения, и ничего ни кому не навязываю, дело лично :hi:

Оффтоп

я думаю каждый останется при своём, я высказал свое ИМХО.....

Саша, рот свой закрой, я не хочу с тобой сраться в каждой теме, не вижу смысла

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Все познается в сравнении. и я как продавец имеющий свой магазин пробую все бренды. Может завтра будет кикер или еще что. это уже решать мне! На данный момент проект закрыт. Новый инстал будет только в новой машине на качество звука. Следите в скором будущем

Изменено пользователем Dinamik73

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Не претендую на чью либо точку зрения, и ничего ни кому не навязываю, дело лично :hi:

Оффтоп

я думаю каждый останется при своём, я высказал свое ИМХО.....

Саша, рот свой закрой, я не хочу с тобой сраться в каждой теме, не вижу смысла

 

Оффтоп

ротик ты свой прикрой так как в каждой теме пытаешься сумничать но ничего не выходит. фея металлик. х.е.ров специалист

 

тебя вообще не должно колышить почему тот или иной человек меняет свою точку зрения на какой либо бренд. или ты решил тут указывать что позорно а что нет?

создай тему, покажи грамотный инсталл, хотя бы наполовину близкий к тому что сделал Андрей, а потом уже рассуждай о переименованиях и прочем. Думаю так будет справедливо!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...