Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акция - Предзаказ на АКБ XS Power + уси Sundown Audio


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь тем фактом, что я одновременно являюсь представителем обеих брендов, решил совместить самые лучшие предложения в одной теме и дать всем возможность основательно сэкономить на подготовке к сезону 2012 :hi:

 

значит так - ориентир по срокам - Февраль 2012

 

оплата - 50% сейчас, 50% при отгрузке со склада в Москве (т.е. вторую часть платежа необходимо сделать уже после того как товар будет реально в наличии в Москве)

 

Предложения следующие:

 

1) Sundown Audio SAZ3500 (обновленная версия этого уся недавно показала почти 4500вт при замере с низкоомным подключением http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=496910&postcount=7 ) + два XS Power D3400 - 49000р !!!

 

2) Sundown Audio SAZ2500 (3360вт при замере в тех же условиях что и саз3500 по ссылке выше) + XS Power D3100 и D5100 вместе к комплектом клемм 580 - 44000р

 

3) Sundown Audio NS-1 (http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23282 ) + 3 штуки XS Power D3100 - 89000р

 

4) Sundown Audio SAZ3500 + два XS Power D3100 - 55000р :good:

 

....продолжение следует

 

еще по мотивам и просьбам:

 

5) Sundown SAZ1500v2 + D5100 за 29000

 

6) Sundown SAZ1500v2 + два Sundown SD-2 12 + XS Power D3400 - 42 000р

 

 

 

тем кто готов оплачивать 100% сейчас - пишите в личку, вас ждут бонусы :good:

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А что-то типа Saz 3500 и 2 D3100 будет??:bomb:

 

добавил :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Во-во, Гриша, а от XS нет каких-нибудь бонусных прикалюшек типа календарей, футболочек? :biggrin:

Orange Sunset @ DIYMA

tinyurl.com/6eesv2o

Ссылка на комментарий
Во-во, Гриша, а от XS нет каких-нибудь бонусных прикалюшек типа календарей, футболочек? :biggrin:

 

календари были. но мы их кажись на соревнованиях все раздали..... футболок мало было, по своим все разошлись, а отдельно я не заказывал

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Не охото трепаться, парни есть личка, напишите напрямую Грише. А самые интересные на его взгляд комплекты появятся в 1 посте. Я думаю так правильней будет.

::yu::

Ссылка на комментарий
А чего ни будь по скромнее, для новичков не будет?)

 

насколько скромнее? типа Sundown SAZ1500v2 + D5100 за 29000?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Не охото трепаться, парни есть личка, напишите напрямую Грише. А самые интересные на его взгляд комплекты появятся в 1 посте. Я думаю так правильней будет.

 

та неа, все нормально :good::good: я не против....проще один раз тут написать чем 5 человек одно и то же в личке спросит

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриша, обновлённый 3500 получается не мостится со старым (мощь то другая)?

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий
Гриша, обновлённый 3500 получается не мостится со старым (мощь то другая)?

 

Оффтоп

по информации которая есть у меня - мостится...принципиальных изменений нет...это не связанно с мощностью который выдает тот или иной экземпляр... впрочем, можно и попробовать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А какой срок действия акции? Тоже хочется вкусненького:blush:

 

упс...самое главное забыл.. Действие акции - до 15го Ноября...дальше по обстоятельствам

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
упс...самое главное забыл.. Действие акции - до 15го Ноября...дальше по обстоятельствам

Всего 2 недельки!!! Быстрее зарабатываем на ништячки!:smile:::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...