Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Можно ли 2-х катушечный саб 4+4Ом подключить на 1Ом?


Игорь210

Рекомендуемые сообщения

Подскажите хочу себе саб Pioneer TS-W309D4 номинал - 400ват,максимал - 1400ват,можно ли его подключить на 1 ом?Хочу давки)::hair::

Ссылка на комментарий

Бери ещё такой же саб и го 1 ом.... и там уже давка

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

А что когда 2 такий саба можно тогда подключить разве на 1 Ом их все вместе?

Ссылка на комментарий
А что когда 2 такий саба можно тогда подключить разве на 1 Ом их все вместе?

Заглянь сюда. http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp

Ссылка на комментарий

Так если один саб подключить на 2Ом то мне тогда понадобится хороший моноблок чтоб расскачать саб в 2Ом на максимум 1400ват((( Я так понимаю? На 1Ом было бы проще и дешевле усилок стоял бы.

Ссылка на комментарий

 

Ага, норм мануал! пойшь, надеюсь...

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Да я сначала писал про один сабик а потом уже речь вёл про 2))))Потому что хочу подобрать так сабики чтоб играли именно в 1Ом,хочу давки,чтоб яйца улетали ***)))АХАХА)))Значит если буду ставить 1 саб то нужно брать 2+2,чтоб подключить на 1Ом,буду искать,а то мне прегляделся Pioneer TS-W309D4 его не подключишь как выяснил на 1 Ом,только 2Ом мин.,а чтоб расскачать его на 2 Ом максимум в 1400ват нужен будет хороший усилок я так понимаю РЕБЯТА подскажите?Лучше тогда взять саб чтоб подключить в 1Ом и усилок будет дешевле на максимуме мощности)

Ссылка на комментарий
Да я сначала писал про один сабик а потом уже речь вёл про 2))))Потому что хочу подобрать так сабики чтоб играли именно в 1Ом,хочу давки,чтоб яйца улетали ***)))АХАХА)))Значит если буду ставить 1 саб то нужно брать 2+2,чтоб подключить на 1Ом,буду искать,а то мне прегляделся Pioneer TS-W309D4 его не подключишь как выяснил на 1 Ом,только 2Ом мин.,а чтоб расскачать его на 2 Ом максимум в 1400ват нужен будет хороший усилок я так понимаю РЕБЯТА подскажите?Лучше тогда взять саб чтоб подключить в 1Ом и усилок будет дешевле на максимуме мощности)

 

Игорёк какой нафиг 1400Вт:sarcastic::lol::rofl2:Не смотри ты на этот максимум. Это тебе не усилок чтобы выдавать. У сабов нет максимальной мощности если можно так сказать. Чтобы была давка-копи деньги и бери норм вещи.Ты не думай если возьмёшь норм саб-то всё пи.. давка будет. Нифига!Надо норм усилок и норм питание!

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Да и брал бы пару таких пионеров. Бюджетная давка получится...они по 2800 + усилок от5000

Ссылка на комментарий

да, бери две катушки по два ома, будет тебе один, если два дина, то два по четыре ома, и будет в итоге один, только не забываем про питание-если уж не доп аккум, то хотя бы проводка 35 квадратов минимум провода кг или пв3, а лучше хотя бы штатный аккум поменять на агм)))и конечно правильный корпус)))из любово саба можно выжать много, а начинать надо с корпуса, а потом уже с подводимой мощности)))

Ссылка на комментарий

Игорь на заборе тоже много чего написано)))если этот саб выдержит свой номинал будет хорошо)))кстати на усилителе тоже мощность напишут 100 кВт....поэтому лучше спроси чем купить раз опыта мало

Ссылка на комментарий

Бабло есть пацаны вы лучше тогда посоветуйте нормальный сабик и усь к нему чтоб хорошо давило.У меня А6 там акума 95А,могу если что ещё одну окуму докупить это не проблема,и ещё какие провода чтоб действительно были хорошие как именно называются,расспишите ПОЖАЛУЙСТА,буду очень благодарен.Заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...