Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.8 Street B - Team Pyatigorsk


Рекомендуемые сообщения

Кто-то сказал, пацаны, я вывезу свой проект, хотя бы раз в этом сезоне, это так????

Если я говорю не правду, то скажи и я сотру все свои посты!:blush:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Костя, как ты ток что узнал этот результат мой и сергея и реальное огромное ему спасибо , что потратил 3 дня и ночи ,чтобы поднять рез....

Ссылка на комментарий
Кто-то сказал, пацаны, я вывезу свой проект, хотя бы раз в этом сезоне, это так????

Если я говорю не правду, то скажи и я сотру все свои посты!:blush:

Начинай тереть. Я говорил что постараюсь выкатить. Чуешь разницу?

Если тебе так интересно я расскажу. НЕ повез потому что нет в нем реза, того как я расчитывал. На малой моще все отлично, 161 с 9 киловатт. А дальше затык, второй усь подкинул - а рез не растет, вон Вася Студент видел, как на сабы летело 38 кило, а раз как стоял так и стоит. И смысл ехать? Я не поехал не потому что проиграть боюсь, это мне как раз пофиг, я в 2009 году ехал в Харьков и знал какой рез у Страдивари, у нас было меньше однако мы поехали. Суть не в этом. Суть в том что я ОТ СЕБЯ ждал большего. Оформление экспериментальное, я рисковал, на малой моще оно работает суперски. А дальше затык. Риск не оправдался, проект закрыт. Можешь говорить что я облажался, мне лично все равно:sarcastic: У меня есть официальный рез 160+ в 2009 году, я им пока доволен. Кто может делать лучше - пусть делает, я только за.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Начинай тереть. Я говорил что постараюсь выкатить. Чуешь разницу?

Если тебе так интересно я расскажу. НЕ повез потому что нет в нем реза, того как я расчитывал. На малой моще все отлично, 161 с 9 киловатт. А дальше затык, второй усь подкинул - а рез не растет, вон Вася Студент видел, как на сабы летело 38 кило, а раз как стоял так и стоит. И смысл ехать? Я не поехал не потому что проиграть боюсь, это мне как раз пофиг, я в 2009 году ехал в Харьков и знал какой рез у Страдивари, у нас было меньше однако мы поехали. Суть не в этом. Суть в том что я ОТ СЕБЯ ждал большего. Оформление экспериментальное, я рисковал, на малой моще оно работает суперски. А дальше затык. Риск не оправдался, проект закрыт. Можешь говорить что я облажался, мне лично все равно:sarcastic: У меня есть официальный рез 160+ в 2009 году, я им пока доволен. Кто может делать лучше - пусть делает, я только за.

Нет, когда мы просили тебя продать АК20, ты именно сказал ребята нет, я в это сезоне выгоню проект, по этому усилитель не продам! А не постараюсь выкатить, может быть выкачу и ли возможно я приеду!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Нет, когда мы просили тебя продать АК20, ты именно сказал ребята нет, я в это сезоне выгоню проект, по этому усилитель не продам! А не постараюсь выкатить, может быть выкачу и ли возможно я приеду!

Так ты обиделся что я тебе АК20 не продал? :lol:

Да, разговор был в начале сезона, когда я тестировал систему с одним усилком, и все было шоколадно, я и собирался выезжать. расчитывал поставить второй усь и получить хороший рез, все говорило за это и причин не ехать я на то момент не видел. А второй усь мне в руки попал толко перед финалом дбдрага, его подкинул и выяснилось что оформление ограничивает рез, и рост мощности в 4 раза не дал даже одной десятой.:pardon:

Как то так.

Ну и в любом случае, это не дает тебе права думать что я что-то тебе должен:wink:

 

Кстати, ты же далеко не первый был, кто просил продать усь. Мне давали за него цену почти в 2 раза больше чем я его сам купил. Не продал. Именно по причине того что хотел выкатывать проект. не срослось, и я жалею о том что он не оправдал себя. :wink:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну и кроме всего прочего:

1. Это мой усилитель, хочу продам, хочу выкину в мусорку:wink: Отчитываться не обязан ни перед кем :wink:

2. По ходу сезона он использовался в машине Андрея Бигфриза, в том числе и на финале ЕММА, а не просто лежал без дела, тогда когда ты мучался без усилителя, потому что я тебе его не продал:sarcastic:

3. Он не продается, потому что будет использоваться и в следующем сезоне в одной из машин :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Он не продается, потому что будет использоваться и в следующем сезоне в одной из машин :wink:

:praising:

Ссылка на комментарий

Отличный рез пацаны. Серый, Вася респект, хотел что бы вы все приехали и Андрей тоже, но почему то только один Вася приехал. Дай нам сейчас двенарь, не факт что мы столько сразу снимем.

Ещё раз поздравляю вашу команду.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Отличный рез пацаны. Серый, Вася респект, хотел что бы вы все приехали и Андрей тоже, но почему то только один Вася приехал. Дай нам сейчас двенарь, не факт что мы столько сразу снимем.

Ещё раз поздравляю вашу команду.

 

Андрюх я был на дне рождении близкого друга поэтому и не смог приехать. А так конечно же очень хотел вас всех повидать):drinks:

Ссылка на комментарий

vG26, А не скажешь, как с шумкой в этой машине дела обстоят? Крыша закатана?

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
vG26, А не скажешь, как с шумкой в этой машине дела обстоят? Крыша закатана?

 

машина до подготовки уже была закатанна , но немного поиграться шумкой все таки получилось....крыша в два слоя , на ней был сплен еще ... пришлось обдирать его(не оч приятное занятие:biggrin: ) ...

Ссылка на комментарий

помимо шумки, с салоном было перестановок на лист а4:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...