Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Если нету "Оптимы"


Рекомендуемые сообщения

Блин, ну не умею я прятать в рукове карты.:pardon: И всёже думаю подобный опыт в прослушивание, былбы не лишнем. Заодно и понял а можт оно и не нужно столько...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все зависит от правильно сделанного ящика, у одного 1000Вт будет громче чем у другова 10кВт

Ссылка на комментарий

А еще есть поговорка вес(мошность) это надёжно если что и по башке дать можно. Но в целом ты прав. Мошность это пол дела...

Ссылка на комментарий
все зависит от правильно сделанного ящика, у одного 1000Вт будет громче чем у другова 10кВт

 

 

+1000 !:good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

У меня 12-а р-ка трудится, 95% людей даж наполовину мощи не выдерживают, трек до конца дослушать не могут... У 3% процентов после 2-3 треков уши болят, а оставшиеся 2% - это сплщики, которым п*х на уши, и которые ощущают тока вибрацию.....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
У меня 12-а р-ка трудится, 95% людей даж наполовину мощи не выдерживают, трек до конца дослушать не могут... У 3% процентов после 2-3 треков уши болят, а оставшиеся 2% - это сплщики, которым п*х на уши, и которые ощущают тока вибрацию.....
это ваще к чему :pardon:
Ссылка на комментарий
Да нет. Я видел 1кв 2кв и 3,3кв 3,3кв мне показалось мало........................

я про это, т.е хотел сказать что на повседнев 1квт вполне достаточно

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
я про это, т.е хотел сказать что на повседнев 1квт вполне достаточно
каждому свое, у нас в каменске Слава с двумя 18" и мощью 12кВт катается народ пугает ::hair::::hair::::hair::
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...