Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моя личность в шоке


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

интересна развязка:)

Сидел над кнопкой положить в корзину и уговаривал себя:)вроде магазин работает давно,т.е сложилась какая то репутация,наверное дорожат ей,к тому же доступен их юридический адрес,это тоже +1 к доверию,но пля "чет я очкую":)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а что там если из других городов нужна предоплата? до звонка менеджера который сообщает о наличии товара?

 

ну а так я думаю пара человек успела себе прикупить данную аккустику..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Смотрел как-то "Тачка на прокачку" с Xz, там WCC акустику этой фирмы устанавливали.

Ссылка на комментарий

У меня номер заказа 64765, только что позвонила милая девушка Анастасия и сказала что такого товара больше нет и не будет. Думаю что у кого заказы следуют по номерам за мной тоже в пролете. Не успели. Жаль (((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

возможно они просто распродают залежавшийся товар по закупочной цене. быть может это и не развод. там большинство моделей снятое с производства или устаревшее. но при покупке акустики этот факт никак не влияет

Ссылка на комментарий

а кто говорил что это развод? неужели магазин имеющий репутацию будет разводить, либо они делают рекламу либо тупо распродают остатки, которые у них не востребованы и осталось мало.

 

посмотрим что завтро превезут что у них за хеликс дб фор

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это такой хитрый ход с привлеканием посетителей (потенциальных покупателей) народ будет думать мол сейчас не успел, буду по чаще сюда заходить, а там глидишь и что нить начнут покупать по обычным ценам, как то так...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Тоже девушка позвонила, сказала, что кончилась акустика ))) надо хеликсы брать пока есть ))))

Ссылка на комментарий

Нажал кнопку положить в корзину:)позвонила девушка,сказала что хеликса дб4 уже нет:(

Ссылка на комментарий

надо позвонить администрации форума в этот инет магаз и потребовать денег за рекламу )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...