Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором!!!


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором магнитоллы, не больше 7 тыс. руб., предпочтения в музыке по убыванию: нига реп, дабик, клуб, отечественный реп, шансон. В наличии имеются две магнитолы: SONY CDX-GT317EE и JVC KD-G537. Стоит ли мне заморачиваться с покупкой нов магнитоллы или оставить идну из них, и вообще какая из них лучше. Помогите пожал!!!:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

если б/у, то Альп 9812-15-33-35-53-55, Пион-88, 88-2, Кларик 775-778-785-788. Лично я недавно взял Клару 778-все все, проц, задержки, ЮСБ ))) Зачетный аппарат! А если новую то Пион 6300-6310-9300 и т.п.

Ссылка на комментарий

Чего хочешь добиться? подключать будешь через усь? есть ли саб в системе? Но в любом случае мафоны которые есть тухловатые, я бы выбрал что нибудь из б.у.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

есть два усилителя, на колонки и на саб. Б/У магнитоллы не рассматриваются. Ну а если картина на столько плоха)) какое измафонов лучше, я их перечислил (имеются в наличии).

Ссылка на комментарий
есть два усилителя, на колонки и на саб. Б/У магнитоллы не рассматриваются. Ну а если картина на столько плоха)) какое измафонов лучше, я их перечислил (имеются в наличии).

 

Почему Б.У. не рассматриваешь? Это конечно дело каждого, но я понимаю брать новое когда ты можешь купить из нового что то дельное, а тут.. 7 рублей, выбор не богат. Настоятельно советую выбирать из Б.У., можно из альпов что нибудь выбрать, если попадется то можно и пион 88й за эту сумму взять

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Скажите плиз какие недостатки и приимущества в выше перечисленных магнитолах(из новых)

Ссылка на комментарий

перед теми что есть будет преимущество более качественного звука, настроек чуть больше. Но все же аппараты это слабые, на них вообще деньги жалко, вот недавно друг взял пион 9300, он вопервых не 7 стоит, и по настройкам.. даже параметрического эквалайзера нет... это помоему отвратительно!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Б/У не хочу так кат много бра, или уже чиненые, а кому это надо, а как проверить? Да и норм магнитолы где найти Б/У? Ну и как вариант пион6300? И вопрос на засыпку: Как вообще ведут себя магнитолы кенвуд, стоит ли их брать, как качество итп...?:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем evgenchik
Ссылка на комментарий
Б/У не хочу так кат много бра, или уже чиненые, а кому это надо, а как проверить? Да и норм магнитолы где найти Б/У? Ну и как вариант пион6300? И вопрос на засыпку: Как вообще ведут себя магнитолы кенвуд, стоит ли их брать, как качество итп...?:scratch_one-s_head:

 

Кенвуд это вообще никчемный аппаратик в котором отродясь никогда не было нормального звука, хоть и есть в некоторых моделях некие настройки его это не спасает! И почему если Б.У. то сразу барахло какое нибудь, возьми отсюда с форума у кого нибудь, загляни в раздел ПРОДАМ ГУ, там есть достойные аппараты, если есть косяки ребята обычно о них пишут! Я сам брал Б.У. голову, и очень доволен, новую я ни за что не купил бы такую т.к. дороговата она для меня! А так это тогда оставь свою сони и не парься, потому как купив что то новое за эти деньги ты многое не выиграешь

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

А еще вопрос, если у меня на соньке две пары тюлпанов на колонки и на саб, могу ли один саб(от которого запитанфы колонки) подцыпить на тюльпаны которые идут на колонки а второй усилок(сабовский) к тюльпанам которые идут на саб? щас подцеплено просто на два тюльпана оба саба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...