Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ под 15"


Sanches

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что для 15хи что для 18хи что для 10 везде скорость одинаковая будет?:sorry:

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

340 делю на настройку 28 герц и делю на 4 и получаю 3,03 длина волдова. это 3 метра выходит?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

да не даже если и так мне его сувать некуда. машина деда нужно чтоб саб занимал самый мизер.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Его можно загнуть несколько раз. Но учитывать то, что порт должен выходить на сторону с динамиком, и при каждом изгибе чв его кпд падает.

Ссылка на комментарий

Я уже думаю чтоб как можно меньше короб сделать делать зя. без саба есть не хочу но хоть с каким то чем с никаким.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
Итак, запустили =)

Играет как зя. Клубняк отыгрывает очень быстро, задержки минимальны. Негров играет достойно, ветер дикий дикий.

Но вот дин мой чего-то большую нагрузку держать не хочет, начинаются хлопки всякие и гадость.

Пускали в гаража, как будет играть в машине, только можно догадываться. Постараемся на днях заталкать в машину.

Видео либо diesel сегодня скинет, либо мы завтра запишем.

Ящик, который получился не очень легкий, лист лдсп 22мм 2.8 на 1.7 метра, по полу катается куда хочет, но обычно в ту сторону куда смотрит магнит.

Проблема в том, что в ЧВ плохой контроль динамка, поэтому для него и требуются низкодобротные сабы.

поэтому, для музыки нужно делать сходящийся ЧВ, ратио 2 к 1. Площадь на выходе минимум Sd, лучше 1,5. По длине такой ЧВ будет меньше при равной настройке, АЧХ станет более широкая, вырастет контроль саба, чуть упадет отдача, но у ЧВ и так КПД огромный, это пофигу. Кроме того, скруглять и сглаживать внутренние углы - не надо, вопреки расхожему мнению. Лично у меня в 90% случаев это приводило к падению отдачи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

 

А эта ссылка здесь к чему? У вас вроде короб даже не чв.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...