Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ под 15"


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу вот послушать как же играет ЧВ. Кроме 15" дина, Orion HCCA 2000 года ничего нет. Сегодня, завтра уже начну пилить ящик. Ящик простой. Размеры получились 772х1544х397. Внутри перегородка длинной 1169. Внутренние размеры трубы 353х353 и длинной чуть меньше 1.5 метра. Итого получается длинна трубы около 3-х метров. Буду ставить без заднего сиденья в седан. Сегодня ещё обмерить надо дырку из багажника. Скоро будет фото отчет. Если есть у кого какие мысли, буду рад выслушать =) Качать буду олимпией в 0.5.

Изменено пользователем Sanches
Ссылка на комментарий
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nightmare, как только сделаем, сразу на замер приедем, если что-то получится толковое =)))

Сначала пусканем в два ома, дальше видно будет =)

Ссылка на комментарий

Я такой в девятку ставил, в принципе нормально, но для такого размера ожидал чегото поинтересней.

Когда открытый конец закрыл стало потише, но по частотке стало играть герц до 15! Такой инфры я не слышал, сколько коробков не делал. Крышка багажника на самых низких частотах ходила до 1 см, хотя по сути то ЗЯ

Ссылка на комментарий
Nightmare, как только сделаем, сразу на замер приедем, если что-то получится толковое =)))

Сначала пусканем в два ома, дальше видно будет =)

У тебя второй аккум заряжен?) Давить так давить!)

Хочешь ветра? Купи вентилятор! ::hair::

Ссылка на комментарий
дин и порт в номер! :biggrin:

 

+ 100000000000 :good:

 

 

пс Аффтар, саб-то какой ?

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

саб написан орион хцца 2000 года. В 0.5 динамик может попросту запрыгнуть на магнит в этом оформлении. бандпасс уже передумал делать?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
саб написан орион хцца 2000 года. В 0.5 динамик может попросту запрыгнуть на магнит в этом оформлении. бандпасс уже передумал делать?

 

Нет. Надо хар-ки снять.

Ссылка на комментарий

Получается примерно на 28гц, ну что пацанская настройка:good: площадь постоянная? скидывай чертеж, может что подскажем по коробу, главное чтоб Орион не слег, 3тьфу!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Получается примерно на 28гц, ну что пацанская настройка:good: площадь постоянная? скидывай чертеж, может что подскажем по коробу, главное чтоб Орион не слег, 3тьфу!

 

Площадь постоянная. Сегодня почти допили корпус, осталось две боковые стенки сделать. Немного прокасачил с размерами, порт получается ровно по площади дифузора, поэтому дин немного придётся выносить из короба. Сегодня думаю уже начнем собирать, и фоточки кое какие выложим =) Только одна проблема, короб ко мне в машину не влазит =( Надо что-то думать блин =(

Ссылка на комментарий

Почти собрали короб. DJ Evan если сможет, то выкинет кое какие фоточки. Высотой получился почти с меня, 1.6 метра. Остался один большой геморой. Короб посчитал по ширине подвижки, поэтому естественно дин не влазит. Сделаем пару накладок и фрезером будем вырезать дырочку =)

Ссылка на комментарий
Сделаем пару накладок и фрезером будем вырезать дырочку =)
Не дырочку, а отверстие:smile:

Ну и фото:

Хочешь ветра? Купи вентилятор! ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...