Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Муки выбора для фронта


KoSV

Рекомендуемые сообщения

Есть пока фокалы вр, но очень старые, ремонтные ни раз, планирую менять машину и их оставлю в ней, планирую покупать DLS R6A LE.

Так вот сейчас думаю что за усилок брать, голова пионер 4200DVD, поканалки не будет !

что взять ? :wacko1:

1. Helix DB Two (заманчивая цена 3800 новый )

2. E.O.S ae-35t

3. DLS ma23

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Есть пока фокалы вр, но очень старые, ремонтные ни раз, планирую менять машину и их оставлю в ней, планирую покупать DLS R6A LE.

Так вот сейчас думаю что за усилок брать, голова пионер 4200DVD, поканалки не будет !

что взять ? :wacko1:

1. Helix DB Two (заманчивая цена 3800 новый )

2. E.O.S ae-35t

3. DLS ma23

ЭОС тема!!!!:good:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

После полигласса брать длс р6а? :morning1: имхо фокал лучше играет, ставь трёшку vr3 и не парься. Уську +1 за еос.

Вот мой фронт http://magnitola.ru/Focal-165-VR3-p-8277.html Очень доволен, во время прослушки длс культурно молчал... (не имею ничего против этой марки, это моё имхо в конкретном случае)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

DLS ma23 2.5 года гонял его, если летом навалить звук на 70% и слушат 40 минут,то греется так,что не один раз обжегался,и в защиту уходит!!! Но остынет и сново готов в бой,однажды перепутал + - и подключил его,вылетели предохи,а так как хорошо пьян был,не мог понять в чем дело,и побил 6 предохов))))

Даже не сгорел!!!

 

В общем качественная плита,с хорошим звуком))))

Ссылка на комментарий
DLS ma23 2.5 года гонял его, если летом навалить звук на 70% и слушат 40 минут,то греется так,что не один раз обжегался,и в защиту уходит!!! Но остынет и сново готов в бой,однажды перепутал + - и подключил его,вылетели предохи,а так как хорошо пьян был,не мог понять в чем дело,и побил 6 предохов))))

Даже не сгорел!!!

 

В общем качественная плита,с хорошим звуком))))

 

Да длсы все утюги :lol: зато вышел, кинул пару яиц на усилок и позавтракал. У меня еос выше температуры окружающей среды особо не греется.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
После полигласса брать длс р6а? :morning1: имхо фокал лучше играет, ставь трёшку vr3 и не парься. Уську +1 за еос.

Вот мой фронт http://magnitola.ru/Focal-165-VR3-p-8277.html Очень доволен, во время прослушки длс культурно молчал... (не имею ничего против этой марки, это моё имхо в конкретном случае)

 

они стоят в два раза дороже !! )) к тому же мой фокал уж толком не фокал )) vr1 это и 2006 года ! все жжённые и ремонтные, мне кажется r6a le будут лучше на порядок )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Стоит длс МА23 уже второй год, не разу не грелся так чтоб в защиту уйти, даже в жару:smile:

Брал его под длс р6а, акустики его хватает за глаза:hi:

р6а проданы, может усь тебе продать:) а то мне 4х канальник нужен:biggrin:

Ссылка на комментарий
Стоит длс МА23 уже второй год, не разу не грелся так чтоб в защиту уйти, даже в жару:smile:

Брал его под длс р6а, акустики его хватает за глаза:hi:

р6а проданы, может усь тебе продать:) а то мне 4х канальник нужен:biggrin:

 

да хочу новый почему то ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

В принципе это зарекомендовавшая себя акустика, басовитая. Взять под неё ещё и хорошенькую середину и будет думаю счастье.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...