Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Синяя подсветка днища, номера, дисков


Серёга Пан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто мне тупому объяснит, на что клеятся ленты чтобы светилось внутри колеса? Там же и диск тормозной вращается и колесо. Как так красиво получается что ровным кругом? Вживую видел но не разглядел.

 

Ну вот как то так http://www.m3club.ru/forum/lofiversion/index.php/t60197.html и еще http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/carson/journal/288230376151867118 ну за пыльник стяжками если в двух словах.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

вот уам делать нечего...

Вы еще красные туманки под задний бампер паставьте.....аля падсветка

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
вот уам делать нечего...

Вы еще красные туманки под задний бампер паставьте.....аля падсветка

ОО па!:i_am_so_happy: А что... Варик не плохой! :sarcastic:

Да лано те, норм же подсветка под днищем смотрится. Годок же можно покататься) Вот только нужно сначала законами запастись... а то на своих двоих будешь пол годика кататься... и на ботинки лампочки мутить)):biggrin:

Ссылка на комментарий

если твоя подсветка не выйдет за пределы авто то штрафовать не имеют права... это не осветительный прибор.

 

подсветка номера обязательно белая... я себе диодную поставил.. по три смд диода в плафон... освещает ещё метр дороги сзади)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Плин, даже если подальше под днище диодную ленту загнать, все равно освещать пределы машины будет... :nea:

Надо спросить у Гаи.:sorry:

Ссылка на комментарий

как то папал с другом в дтп. приехали ребята оформлять протокол, пока один беседовал с другом и составлял протокол. я стоял на улице..проезжает мимо девятка с синей подсветкой, товарищ "полицейский" видел это, ну я и решил у него спросить про все эти дела. так он мне ответил если она прикреплена с внешней стороны авто (решетки всякие итд) то это является спец сигналом, а про днище сказал то что это разрешено. еше посмеялся и сказал что у кого фантазии нет даже на диски лепят(это его слова:) )

go pro

Ссылка на комментарий

За синию не могут лешить. Если она просто горит а вот если мерцает как проблесковый маячок то тогда писец вам=) Года 3-4 назад колхозил и какраз на юриста учился. Все законы облазил)))

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

помню пару-тройку лет назад, когда только начинался этот колхоз, тоже об этом подумывал. но лишиться прав на 2 года из-за такой херни не захотел. изучал все законы по данной теме и копал все форумы. короче, тем кто не верит что за красный, синий и зеленый - лишение прав, читайте первые пункты 12 главы админ. кодекса, которая ссылается на "перечень неисправностей при которых запрещена эксплуатация ТС", там где-то дальше всё увидите. мне уже в лом лезть это искать. ищите сами. а кто всё-таки решится, то не удивляйтесь если вашу "новогоднюю ёлку" признают спец.сигналом и лишат прав.

обращаться с такими вопросами к гаишникам на улицах бесполезно, они тупые. сами ниче не знают. а вот как попадется вам грамотный (а таких 1 из 100) и составит протокол, вот тогда будет попадалово.

есть варик ставить подсветку через тумблер и включать в безопасных местах, дабы не найти себе проблем

Ссылка на комментарий

У нас по городу гоняет 3 машины с подсветкой (меняет цвет) и не чего им не делают. Катаються уже давно. Но я бы колхозить не стал.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Что-то, мужики, реально расхотелось подсветку мутить)) Это и впрямь колхоз наверно. Поставишь будет круто пару вечеров... а потом *** не надо будет. СПС за вразумление))

Ссылка на комментарий

поставил себе мигает семи цветами! остонавливали не раз, (ну я конешно прежде чем ездить подъехал и спросил) ничего не сделают вам! если источника света не видно явно и они не мешают участникам движения, тоесть лента на днище ничего за это не будет! Скажи просто покрытие освитил вдруг в луже наступлю на парковке все в воде! раз остановили спросили что дискотека), сказал "да" они посмеялись и поехали дальше!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Короче лепим аккуратно и все норм:-)а то у меня друг на 6ке замутил "гирлянду" включает только когда стоит музыку слушает,ездить не решается)))если с телефона можно фото залить я покажу что такое перебор....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...