Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором усилка для SA 12 (4+4)


n1tro

Рекомендуемые сообщения

Олимпия на форуме стоит новая, если мне память не изменяет ~14к рублей...

 

+1 олимпия 14500р

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого, 14500? И что он будет получше чем те же SAZ 2500 или SAE? Для его работы требуется 2 АКБ в багажник? И для повседнева в 2 Ома если постоянно слушать, сандалю плохо не будет?)

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

У меня в общем ВАЗ 21099, родной гена на 80 А, АКБ на 65 вроде. Что нужно для подключения 2 АКБ? И какой емкости и фирмы лучше взять 2 АКБ? Генератор будет его тоже заряжать?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
У меня в общем ВАЗ 21099, родной гена на 80 А, АКБ на 65 вроде. Что нужно для подключения 2 АКБ? И какой емкости и фирмы лучше взять 2 АКБ? Генератор будет его тоже заряжать?

 

Провода КГ50 + и - из под капота в багажник. Да можешь 60ку взять. Гена будет заряжать. Без хорошего питания можно усь спалить клипом.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Провода КГ50 + и - из под капота в багажник. Да можешь 60ку взять. Гена будет заряжать. Без хорошего питания можно усь спалить клипом.

 

не усь клиппом а саб клиппом:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
не усь клиппом а саб клиппом:biggrin:

 

Перепутал:biggrin:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Ого, 14500? И что он будет получше чем те же SAZ 2500 или SAE? Для его работы требуется 2 АКБ в багажник? И для повседнева в 2 Ома если постоянно слушать, сандалю плохо не будет?)

Может он и не будет лучше чем saz2500, но за 15тыс.руб. это наверное самый нормальный усь который можно взять из новых. Сам обладаю таким усем и расставаться с ним не хочу...

Ссылка на комментарий
Провода КГ50 + и - из под капота в багажник. Да можешь 60ку взять. Гена будет заряжать. Без хорошего питания можно усь спалить клипом.

 

В общем получается КГ 50 в багажник кидаю, там кислоту ставлю, ну может поболее чем 60? И подключаю АКБ параллельно первому? Т.е. + к +, - к -, и все? От второго АКБ тогда какие провода на Олимпию пускать, т.к. они рядом будут? Тоже КГ 50? И как кстати предотвратить этот клип и из за чего он возникает?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Может он и не будет лучше чем saz2500, но за 15тыс.руб. это наверное самый нормальный усь который можно взять из новых. Сам обладаю таким усем и расставаться с ним не хочу...

 

Ясно, уговорили) возьму Олимпию, а на фронт какой нибудь 2 канальник с 100 Вт на канал номиналом) А ты тоже отюсда заказывал его? И как доставка? Я смотрю мы соседи)

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
У меня в общем ВАЗ 21099, родной гена на 80 А, АКБ на 65 вроде. Что нужно для подключения 2 АКБ? И какой емкости и фирмы лучше взять 2 АКБ? Генератор будет его тоже заряжать?

 

Если родной ген 80А(как у меня), в багажник советую АГМ в паралель, и заменить гену на 115А, знаю что не бюджетно но за питалово будешь спокоен..

2-ой кислотник в багажник это бюджетный и как следствие, самый ущербный вариант :nea: Олимпия садить в ноль будет, да и отдача от уся не будет максимальной.

 

В идеале: ген-115А(от люксовой приоры с кондеем), АГМ под капот, АГМ в багажник. :good:

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ясно, уговорили) возьму Олимпию, а на фронт какой нибудь 2 канальник с 100 Вт на канал номиналом) А ты тоже отюсда заказывал его? И как доставка? Я смотрю мы соседи)

 

Да, я здесь заказывал, шёл усилитель в районе 10 дней, за доставку 500 рублей по моему отдал.

От подкапотного аккумулятора до аккумулятора в багажнике КГ-50, на + вещаем по предохранителю 200А перед каждым аккумулятором.

От аккумулятора в багажнике до олимпии у меня КГ-35, по 2+ и 2-, если КГ-50 тянуть то надо будет жилы обрезать, а КГ-35 влазит впритык. На каждый + до усилителя тоже вешал по предохранителю 150А, но надо бы по 100А, но других небыло.

Вот посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28576, можно взять олимпию и вегас по очень хорошей цене.

Ссылка на комментарий
В общем получается КГ 50 в багажник кидаю, там кислоту ставлю, ну может поболее чем 60? И подключаю АКБ параллельно первому? Т.е. + к +, - к -, и все? От второго АКБ тогда какие провода на Олимпию пускать, т.к. они рядом будут? Тоже КГ 50? И как кстати предотвратить этот клип и из за чего он возникает?

 

Клип возникает из-за нехватки питания. Смотри чтобы оба акума норм были а не дохлые. Да в параллель. На олимпию тоже КГ-50

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Может он и не будет лучше чем saz2500, но за 15тыс.руб. это наверное самый нормальный усь который можно взять из новых. Сам обладаю таким усем и расставаться с ним не хочу...

 

Че качаешь им?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...