Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Норм вариант.У меня ниша под докатку над акб нечего невлезет,несколько вариантов накидал,теперь вот думаю какой лучше воплотить.

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий

Вырезай пол как Стив Мид и вари нормальную нишу. Докатка это вообще дрочь. Уроды какие то ее придумали

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Волгоградцы! что за ажиотаж в городе? два дня гостиницу найти не могу. номеров нет ни каких, ни дорогих не дешёвых.

Ссылка на комментарий
Вырезай пол как Стив Мид и вари нормальную нишу. Докатка это вообще дрочь. Уроды какие то ее придумали

Эт для меня слишком экстремально,машина повседев да и я так начинающий любитель.

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий
Волгоградцы! что за ажиотаж в городе? два дня гостиницу найти не могу. номеров нет ни каких, ни дорогих не дешёвых.

Чет странно их вроде много по городу.

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий
Волгоградцы! что за ажиотаж в городе? два дня гостиницу найти не могу. номеров нет ни каких, ни дорогих не дешёвых.

 

Медведев же в город приезжает с депутатами какими-то тусить 4-5

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Волгоградцы! что за ажиотаж в городе? два дня гостиницу найти не могу. номеров нет ни каких, ни дорогих не дешёвых.

 

За красноармейский-кировский могу сказать что у нас тут долговременные обязательства с турками поэтому все съемные хаты, гостиницы отели/мотели и т.д. позаняты ими. А вот что дальше в центре я хз.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Норм вариант.У меня ниша под докатку над акб нечего невлезет,несколько вариантов накидал,теперь вот думаю какой лучше воплотить.

 

Ну поставь также бруски как я. У меня пол поднят на 7 см - усилки максимум по высоте 6.5 см. так что запас еще есть. Просто померий высоту своих усилков и все.

 

P.S. За теплообмен не переживаю - уже готовы 5 кулеров от компа =)

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Мне пол нельзя поднимать,торчать будет.Вроде как определился 64e465434b0aa217c92b1728f16a0350.jpg над усилами на фронт будет сверху проц стоять ,ток распред.коробки куда ставить ни как неопределюсь.d9006820a7c283bcde823932a5c350f7.jpg

e33947948b3143c089278aeb52bde371.jpg

66121fe1f38186eb6964e3357385692b.jpg

1 вариант провода дотягиваются

2 с натяжкой должны

3 ждать прихода Шок

3 вариант вроде как самый оптимальный по расположению проводов

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий

Народ, кто хотел собраться,пошуметь? Нам дают эту возможность: http://vk.com/event68255102

Лично я поеду. Кто со мной?

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Так токо для массовости можно съездить.

Что та вообще будет то?

Это не тот еврей что приезжал рекламировать лайф ньюс идейный вдохновитель?

Изменено пользователем Balrog

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Честно понятия не имею. Хочу просто потусить, отдохнуть так сказать. А там ваще по}{ кто там вдохновитель и т.д. я их всех врот....

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Народ, кто хотел собраться,пошуметь? Нам дают эту возможность: http://vk.com/event68255102

Лично я поеду. Кто со мной?

 

Думаю закончу с дверями к этому времени и подтянусь пошуметь)))):dance2:

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
Думаю закончу с дверями к этому времени и подтянусь пошуметь)))):dance2:

 

ЭЭЭ Вуася мы седня такие видосы поснимали.Чуть позже в группу вк выложим. Там и тебя тоже чуть-чуть вспомнили:biggrin::biggrin::biggrin:

 

P.S. А с коробком мы седня явно перестарались. Целились в 30Гц а такое ощущение что все 25. Цука клубняк никуя не играет :nea:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...