Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Аналогичная. Ток чет у вас снега прям намного больше. У нас с утреца так чуть-по-чуть лежал...

 

Да сегодня и у нас столько же!!!Капец вообще!!Тачка стоит во дворе на летней резине скучает...

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да сегодня и у нас столько же!!!Капец вообще!!Тачка стоит во дворе на летней резине скучает...
Сегодня завалило вообще по уши!) с работы на летней резине думал не доеду( Радует одно, что завтра уже всё таять начнет)
Ссылка на комментарий

А мы так-то чуть-по-чуть второй акум подкинули,уси в полы спрятали...готовимся к сезону так сказать :peel:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
а что означает 3д ? типа она трехмерная ? ))))))) очки надо для нее покупать? )))

:biggrin:

Не 3-х мерная, а 3-х слойная. Нижний слой - черная вибра, на ней шумка, а сверху фольга! Сэндвич такой - милимметров 9 толщиной. Удобно, за раз положил и всё.

Еще на двери буду делать, что-то типо СТП Визомат ПБ, только армированный стекловолокном.:wink:

 

Волгоград, юг, 29.03.2014

 

1396243591-full.jpg

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
Сегодня завалило вообще по уши!) с работы на летней резине думал не доеду( Радует одно, что завтра уже всё таять начнет)

 

Все равно прогноз до субботы совсем не радует(((

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
А мы так-то чуть-по-чуть второй акум подкинули,уси в полы спрятали...готовимся к сезону так сказать :peel:

 

У вас гараж отапливаемый?)

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
У вас гараж отапливаемый?)

 

У меня коттедж с подземным гаражом отапливаемый...=))))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
У меня коттедж с подземным гаражом отапливаемый...=))))

 

С таким раскладом уже заканчивать надо!!))))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
С таким раскладом уже заканчивать надо!!))))

 

Да вот же...всю зиму чет ждал улыбался и верил а щас собрал мысли в кучу и погнали =)

 

P.S. Зато сейчас - Просады? - Нет, не слышал.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Да вот же...всю зиму чет ждал улыбался и верил а щас собрал мысли в кучу и погнали =)

 

P.S. Зато сейчас - Просады? - Нет, не слышал.

 

Ништяк че!))У меня тоже все близится к завершению)))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
Ништяк че!))У меня тоже все близится к завершению)))

Молодец! А у меня все ток начинается. Прокинул доп.аккустические провода ,оптику,сейчас с фальшполом занимаюсь.Может кто подскажет как лучше расположить компоненты http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78086

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий
Молодец! А у меня все ток начинается. Прокинул доп.аккустические провода ,оптику,сейчас с фальшполом занимаюсь.Может кто подскажет как лучше расположить компоненты http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78086

 

я у себя сделал так: в нишу от запаски поселил акум, накрыл его крышкой и на крышке со стороны акума прикрутил 2 усилка. вся эта конструкция держится на деревянных брусках 7 см высотой а к крышке прикрутил 4 газ-патрона по 12 кг давления каждый и держится в открытом состоянии с двумя усилками и 18 мм фанерой прям ояепу как. Так что подумай может тебе мой вариант пойдет. Я просто не могу полы поднимать выше - у меня и так саб стоит сейчас всклянь по уровню остекления. Выше уже стена. А машина у меня не бронепоезд чтоб стену лепить, поэтому вопрос решил таким образом. :biggrin::biggrin::biggrin:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Молодец! А у меня все ток начинается. Прокинул доп.аккустические провода ,оптику,сейчас с фальшполом занимаюсь.Может кто подскажет как лучше расположить компоненты http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=78086

 

У меня тоже доп акум в нише под запаску сверху полочка в которой вырезана дырка так что акум на уровне с этой полочкой,на ней уси преды и накрыты они крышкой...Пол конечно тоже неплохо поднялся но до уровня стены еще долеко))))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...