Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Парни кто недавно брал кг-шку? Где подешевле и в наличии можно взять 50 квадратов? Помню када искал на ангарском нашел интеркабель и на тулака. Ток на тулака в наличии не было...

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В интеркабеле наебывают по жесткому! я как то брал, иногда норм, иногда нет, приходилось даже претензию писать с требованием выдать мне тот кабель который оплатил, иначе экспертиза и суд

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Ну а если на месте проверить? Я думаю на глаз-то можно определить че у тебя в руках: 50-ка или 35-ка. Можно я думаю накрайняк взять с собой штангель и им померить диаметр.

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

ЗЫ: Паша кстати, недавно тоже возврат кабеля там делал. Купил, приехал к нам, сравнил и отвез обратно.

Ссылка на комментарий
В агр студии хороший кг50 продают. Цена выше 200р

270р. если мне неизменяет память.

AccorDDwagon

Ссылка на комментарий
270р. если мне неизменяет память.

 

а помоему 240р. я конечно могу заморочиться и привезти кабель практический любой, но надо набрать определенный метраж

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ЗЫ: Паша кстати, недавно тоже возврат кабеля там делал. Купил, приехал к нам, сравнил и отвез обратно.

 

Я его в машину пригласил этого продавца посматреть как 50ка выглядит)))Он сказал что у меня больше чем 50кв и я забрал у них деньги)))Брал тоже в АГРе цена точно не больше 250)))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Кстати, в АГР у КГ даже изоляция иная нежели в других местах, она даже резиной не воняет

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Кароч я понял одно: пипец у нас с проводкой в городе,ребята))))

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий

Берешь наконечник 50-8 и идешь по магазинам.

Звоню другу. У него дядька на рынке торгует проводами. Пробиваю кг50. Говорит отличный кг50 , приезжай. Цена 180. Приезжаю. Смотрю. У КГ гостовского идет плетение волосков, а у подъ..ки они параллельно лежат. Говорю , дай наконечник, примеряю, а там и 35 квадратами не пахнет. Отказываюсь я короче от этого провода. Думаю, пройдусь по рядам ради интереса. Нахожу кг50 плетеный. Цена 240. Думаю дорого. А он мне говорит, такой под музыку берут)))) Я знаю - отвечаю. Возьмешь больше 10 метров по 210 будет. Ну ОК. Беру 12 метров)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...