Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

(просто не хочется в класс к стенам направлять человека у которого к примеру саб стоит вверх магнитом или не уместился усилитель).

Формат зародился именно для участников и для них мы и стараемся, и именно с этим связаны изменения в правилах.

 

я может не правильно понял правила, но в класс "без стен" разве нельзя перевести участника, у которого саб в багажнике выше остекления?

я так понял "без стен" - это до средних стоек и можно выше остекления. вот как в БМВ 1 и как в паджере было.

а класс "стена" - это как у тебя в джипе.

и тогда 60 см не нужны.

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа. Чтобы мне не писать каждому в отдельности. Моя позиция, как потенциального спонсора данного мероприятия - этап должен быть проведен в рамках Russian Bass Restart. Можно считать пожеланием, рекомендацией или еще чем. Обсуждать это не надо. Нужно собраться всем и работать в этом направлении.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Коль, то есть в седанах, когда все в салоне можно вылезти за остеления на 10см?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

рбр. Это два замера. Один на музыкальном треке. А другой- это череда синусов 25,30,35, 40гц. И на этих соревнованиях важно показать максимально возможные результаты на КАЖДОЙ частоте

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

РБР это чисто низкая жатва - то что интересно зрителям, а не смотреть как трое дядько судей сидят в закрытой машине с бумажонками по пол часа в каждой машине...

Да и какой у нас в области сыку? Сами говорите пролежни и говномистери, да и кто в судьях будет если один Орг всего...

Я готов помогать в проведении мероприятия по давлению, готов предоставить датчег...

Если будет РБР то я думаю Коля со своей командой приедет и всех обмерит и наградит т.к они есть родоначальники сего подвида сорёвок, и не надо будет Лёхе с линейкой бегать в одинокго.

Вы уж решайте когда и что, а мы в любом случае приедем и поучаствуем, чем сможем поможем, извините если кого то задел своими высказываниями...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Russian Bass Restart- это только давка выходит?

 

РБР это возможность соревноваться и пооказывать способности повседневного автомобиля, это шоу, это наглядные примеры и консультации новичкам и возможность продемонстрировать свое мастерство , а не ограниченные синусоидой и одной частатой, ну и зачастую типом кузова авто "выдающиеся параметры " , которые зачастую приводят к гибели техники!

Ссылка на комментарий
РБР это возможность соревноваться и пооказывать способности повседневного автомобиля, это шоу, это наглядные примеры и консультации новичкам и возможность продемонстрировать свое мастерство , а не ограниченные синусоидой и одной частатой, ну и зачастую типом кузова авто "выдающиеся параметры " , которые зачастую приводят к гибели техники!

 

он наверное имел в виду есть ли там сыку. как на эмме

Ссылка на комментарий
он наверное имел в виду есть ли там сыку. как на эмме

 

Для нас главный аргумент это термлаб, а не непонятно как и чем откалиброванные уши судьи)...

Ссылка на комментарий

Для эску есть эмма ребят:wink:

Мы не хотим чтобы наш формат был клоном какого-то другого ныне действующего:smile:

RBR - эксклюзив для повседневщиков:wacko1:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

А в чем проблемма. Эску не будет в формате РБР никак! Вон в Тимашевске - ДБ Драг, Скю, Тюнинг.

Они там отсудятся в стороне и всё. А самое Шоу - это канэшн Низкий Повседнев!:dance2:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Ну так можно тогда и конкурс по хоровому пению к RBR приплести:biggrin:

Не ребят, сыку к нам не надо на одну площадку, у нас формат самостоятельный в этом плане.

Ничего личного.

Мир, труд, бас:dance2:

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...