Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

мы будем' date=' цель 150+ к классе любитель стойка в[/quote']

На шкоде будете?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На шкоде будете?

 

Была б у меня шкода, я б дальше багажника не полез бы... Он и так две восемнашки легко вмещает:wink:

Изменено пользователем D!mon147

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Жаль, не пересечемся напрямую, в этом классе у нас только тринашка будет.

Монстрик не под любителей строится.

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий
с этого и двух 4500-х наверное должно быть далеко за 150.

 

не знаю как с двумя 4500, но в повседневном коробе была полка 146+ с этой связки с одного кикс 1000

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Kondrat.M, а в каком классе вы хотели со мной зарубиться? Ведь маленький монстрик это желтенькая маленькая машина?)

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Kondrat.M, а в каком классе вы хотели со мной зарубиться? Ведь маленький монстрик это желтенькая маленькая машина?)

Да не, мы ни с кем зарубаться не собираемся. У нас в планах красивая и практичная в быту демо машинка, а не грубый точный инструмент для заруб, катаемый на автовозе.

Уже второй месяц пытаемся банально вернуть авто к жизни, ремонт двигла, карб, генератор, бензобак, система выпуска, полностью новая подвеска и выправление геометрии кузова, вварка сидений, электро стекла, тюнинговый обвес по кругу, полная и глухая шумка (заведомо убивающая рез этой машинки) и многое многое другое. А дальше еще резка арок, вварка расширителей крыльев, полная перекраска кузова, изготовление нового салона и его перетяжка и т.п.

w1JFsjUi.jpgWYZM56k6.jpg52e4kF6g.jpgsVXvs3ET.jpgLyDXClmG.jpgP5vgh36O.jpggOcY4kxM.jpg

Ссылка на комментарий
Была б у меня шкода' date=' я б дальше багажника не полез бы... Он и так две восемнашки легко вмещает[/quote']

Ошибся, тот фольц что ранее выкладывал имел ввиду

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
У нас в планах красивая и практичная в быту демо машинка' date=' а не грубый точный инструмент для заруб, катаемый на автовозе.[/quote']

А синий оке куда дели, чем он не устроил?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Ошибся, тот фольц что ранее выкладывал имел ввиду

 

В пассате всё шикарно, там полка 150+ от 25 до 45гц! К сожалению из-за основной работы не могу поехать на открытие рбр в город Киров. Вот собираю опель кадетт на ЕММА.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
А синий оке куда дели, чем он не устроил?

Синий оке стоит рядом, он не наш, а соседа по гаражу и нашего друга Бахрама, которого мы когда то уболтали одолжить мафынку на пару деньков под соревки, а ему понравилось и он с тех пор член нашей команды. Вот только синяя ему нужна повседневно для работы, потому решили купить на опыты уже свою. Просто цены по области на оки оказались неподъемные, вдвое дешевле вышло притащить на прицепе машинку с Москвы.

Т.е. мы покупали не рекордсмена страны с ящиком, а именно машину 2006 г/в, с которой этот ящик планируем выкинуть. Вот только это ооочень проблематично, т.к. он и есть часть кузова - пола в машине нет, потому и не было ни бензобака, ни системы выпуска, ни сидений.

 

Ewmd71q4.jpgoqg1QW6W.jpg

Последние дни команда работает практически круглосуточно, до 4-х утра.

В мастерской полный хаос, даже свинарник... Как представлю, что потом придется убираться... кажется это будет сложнее сделать, чем весь инсталл.

Q7vVjbOg.jpg

9JqG31OW.jpg

C3oKWLo0.jpg

 

А в оку еще не пришло головное устройство, застряло где то в транспортной компании. Нет тормозов, колес и развала (мы поставили новую подвеску под 4 болта), не приварено второе сиденье, про акустическую часть вообще пока молчу.

Это при том, что машинка через сутки должна выступить сразу в трех категориях на ЕММА, две из них в классах категории Мастер!

Вот забежал домой, чуток презентацию подлатать, пожру и снова в мастерскую.

Изменено пользователем Kondrat.M
Ссылка на комментарий

Kondrat.M,

Аа, теперь понятно. Ну надеюсь успеете, завтра буду за вас болеть

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...