Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PROXIMUS, Seregon Вы на каких машинах были?

 

Лачетти красная)))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий

Сходка так себе, народу много, но никто почти не общается, а просто в стороне со своими... Это не дело, парни. Вот беспредельщики и ещё несколько человек молодцы, и развлекали и общались и помогали новичкам:drinks:

В следующий раз побольше бы общения и не стойте в стороне, подходите и спрашивайте.

Вот прошлогодняя сходка недалеко от набережной была отличная, все музыку качали и все вместе общались.

Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
PROXIMUS, Seregon Вы на каких машинах были?

 

двенарь серебристый мой =)

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Вот беспредельщики и ещё несколько человек молодцы' date=' и развлекали и общались и помогали новичкам[/quote']

а какие машины от беспредельщиков были?

Ссылка на комментарий

Миш, на емму поехали? Сколько машин подготовили? И что у вас там за "стена" в тринашке?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
а какие машины от беспредельщиков были?

 

ездили я рома и серый =) теперь сам прикинь какие машины =)

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Миш, на емму поехали? Сколько машин подготовили? И что у вас там за "стена" в тринашке?

Эт Леха, просто с Михиного компа:biggrin:

Да они уехали в Липецк.

Погнали 2 машины. Гранту и 13-ку. В 13-ке ящик, просто в Волгограде он был ниже задних сидух а в Воронеже ( по мнению судей ) выше. Вот отсюда и стена.

Давили на 4-х Скарах 15в2. Счас поехали с 2х15, посмотрим что надуют.

Ссылка на комментарий
Сходка так себе, народу много, но никто почти не общается, а просто в стороне со своими... Это не дело, парни. Вот беспредельщики и ещё несколько человек молодцы, и развлекали и общались и помогали новичкам:drinks:

В следующий раз побольше бы общения и не стойте в стороне, подходите и спрашивайте.

Вот прошлогодняя сходка недалеко от набережной была отличная, все музыку качали и все вместе общались.

Ну как-то так.

 

Согласен, активности маловато, но мне кажется так частенько бывает, особенно, когда многие впервые встречаются.

Для меня важно познакомиться, пообщаться с людьми общих интересов.На одних только страницах форума опыта не наберешься, это только в гараже и глядя на более преуспевших в этом вопросе людей.

 

Друзьям с Красноармейского, думаю не особо было интересно, т.к. смотреть им было не на что, откровенно говоря)))

 

НО!!! Отдельная благодарность PROXIMUS за разъяснения и помощь в настройке.

 

Теперь надо свою "систему" -:peel::peel3::bomb: усил выкинуть(и кондер в пищи впаять)

 

Мазду трешку у Артема, я офигел как колбасит от сандаля!!! Неожиданно! И сиде в Форе с двумя такими сандалями, но лоб и крыша так не играли...

 

Скар 15 в двенашке это отдельный разговор... Но больше меня фронт "воткнул")))

 

В целом "гуд", мне понравилось!!!:hi:

CDX-GT617UE+SS LS60C+SWR-12(ЗЯ)+Challenger ER-1000.1D

Ссылка на комментарий
Эт Леха, просто с Михиного компа:biggrin:

Да они уехали в Липецк.

Погнали 2 машины. Гранту и 13-ку. В 13-ке ящик, просто в Волгограде он был ниже задних сидух а в Воронеже ( по мнению судей ) выше. Вот отсюда и стена.

Давили на 4-х Скарах 15в2. Счас поехали с 2х15, посмотрим что надуют.

 

Поработайте немного над оформлением, с вашего железа можно как минимум 1.5-2 дб вытащить легко. Те цифры которые давите в этом году не уровень

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Лачетти красная)))

А, да, видел, с бесовским конденсатором ))

 

двенарь серебристый мой =)

Норм чё, на емма какое место взял?

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
А, да, видел, с бесовским конденсатором ))

Его уже нет))

Extreme Sound Волгоград - магазин и студия автозвука

Ссылка на комментарий
А, да, видел, с бесовским конденсатором ))

 

 

Норм чё, на емма какое место взял?

 

2-ое. но давился я с ДД М2А и рез был чето в районе 139. Во-первых короб был пипец кривой ( ненавижу трубы) а во вторых мощи не было. Да и щас короб который у меня стоит вообще не давит. В черной астре 1 12-шка skar vvx и сандаун 1200 усилок так мне по душе как у него играет.Притом что в седане. Кароч мне коробок нада буит снова переделывать и снова ехать в леруа мерлен за распилом. Я их там всех уже замучил грубо говоря:lol::lol::lol:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Его уже нет))

быстро на путь истинный наставили.

а с питанием че посоветовали, а то я там смотрю до 10 вольт скакало

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...