Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144.2 Дб 32 Гц Р-ка 1522 + Олимпия


Рекомендуемые сообщения

Вот и я решил выложить результат своей системы. Сплем занимаюсь чуть меньше года. чуть позже выложу тему в "инсталяции"

по питанию: под капотом оптима 75. + до багажника 0Га Премьер - с кузова 0Га Премьер в олимпию 2х2Га на + и - . просадки до 12 вольт (с учетом того, что на заведеную без потребителей 13,4) вольтметр подключен к аккуму. гена элдикс 135а\ч. ниже видел 1 раз, но это было 135дб на 20 гц...

 

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Такой вопросик имеется, короб настраивался на 34 Гц, макс рез показан на песне Мани Мен, пик пришелся на 32Гц 144+дб. потом гоняли синусы от 30 до 50 повторить не получилось. как такое возможно? я так понимаю, должен быть еще один пик герц так на 45, но его нет. после с 38 гц до 50 идет спад до 142дб

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

видео замера нет( у нас в городе один прибор всего...на НГ планирую себе прикупить, тогда и будет видео. второй усь вегас

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Такой вопросик имеется, короб настраивался на 34 Гц, макс рез показан на песне Мани Мен, пик пришелся на 32Гц 144+дб. потом гоняли синусы от 30 до 50 повторить не получилось. как такое возможно? я так понимаю, должен быть еще один пик герц так на 45, но его нет. после с 38 гц до 50 идет спад до 142дб

 

Ну, возможно, у тебя очень низкий резонанс.

Возможно, перешумил машину.

Не обязательно должны быть еще пики на других частотах

Попробуй погонять синус от 25 до 35Гц

Ссылка на комментарий

гонял музыку с пиками на 25Гц 140+ было по-моему. у ваз12 резонанс около 52, шумки много, но не на столько же.. а там хз..

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
гонял музыку с пиками на 25Гц 140+ было по-моему. у ваз12 резонанс около 52, шумки много, но не на столько же.. а там хз..

 

52Гц - ты мерил? Писать могут многе.

На деле может быть совсем наоборот.

140Дб на 25Гц это очень неплохо. Че за музыка с пиками на 25Гц?

Ты не музыку гоняй, а синус от 25Гц до 35Гц. И смотри на какой частоте будет пик.

Возможно низкая настройка короба. Како обьем, диаметр друб, длина?

Ссылка на комментарий
52Гц - ты мерил? Писать могут многе.

На деле может быть совсем наоборот.

140Дб на 25Гц это очень неплохо. Че за музыка с пиками на 25Гц?

Ты не музыку гоняй, а синус от 25Гц до 35Гц. И смотри на какой частоте будет пик.

Возможно низкая настройка короба. Како обьем, диаметр друб, длина?

да вроде пишут люди, которым можно верить.

музыку с пиками на 25 скачивал в разделе "музыка" тема "перебацал на низкий бас" + песня 50 Цент какая-то, но там инфра фигачит ппц!!!

с объемом точно сказать тяжело, целился в 110 грязным, а что получилось-хз, думаю меньше. 125-ая труба по 47 см (кажется) + фланцы с обоих сторон

с открытыми дверьми рез поднимается на 0.3 Дб

синусы когда гоняли максимум было 144.00 на 35 Гц, но мож аккум подсел уже

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
видео замера нет( у нас в городе один прибор всего...на НГ планирую себе прикупить, тогда и будет видео. второй усь вегас

 

:smile:дак у тебя две Олимпии трудятся????

 

Между строк читаете....??? :smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

я щас если и смогу сделать замер, то без графика. прибор ЛСД бассметр, после НГ сниму с графиком. щас вообще без музла... чет с геной. 13В на заведеную без потребителей(((

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...