Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Пух, вот я хочу к СЕП-у поехать послушать 18 саунд начиная от 50 герц... слушал драги dmx 6/8/10.... от 60 стеляют тока 10-ки... кадэнсы сильно валят на 80/100... мне нужна полная полоса в достаточной громкости...

 

от 50гц?

я тоже тогда приеду.. ну очень хочется послушать:smile:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Короче, Мэджик Стик, прослушивание всяких там Каденсов, Драгстеров и т.п. это конечно хорошо! Но давай лучше отметим твой приезд на юг и забухаем:biggrin::biggrin::biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Короче, Мэджик Стик, прослушивание всяких там Каденсов, Драгстеров и т.п. это конечно хорошо! Но давай лучше отметим твой приезд на юг и забухаем:biggrin::biggrin::biggrin:

 

та а ты думаешь он слушать едет?:lol:

жена наверно читает форум вот и придумывает причины с пацанами пересечься:drinks:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:crazy: от 50...пиндец им придёт, хотя есть отличные миды у них, а 410м это смерть, на них срез в 120 это пипец как низко.

Вова, у меня эта 1 пара играет от хреновенького 4х канальника, надо нормальный 2х канальник ставить и будет огонь. (хотя меня это награмождение усилков в багажнике уже напрягает)

 

Ррребяяят, а 18ху в мой седан реально??? (если выкинуть запаску а на место её пару агм поместить, но как минимум докатка нужна, т.к. там где езжу шиномонтажек нету)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

но судя по драгстеру который залетел мне в багажник без проблем то думаю и 18 встанет тебе.но надо делать полу стену и отделять от багажника герметично,а то ему пицдец придет.я как у вас буду пообщаемся на эту тему за кружечкой кофе :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

О, твой короб мне засунем, послушаем. :biggrin: интересно насколько слабее будет.

Лето, кофе жарко, надо пивас и на водоём.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

вискарь и кола и поедем на тот лягушатник людей пугать:biggrin:.к приезду к тебе постараюсь короб новый собрать на 28 гц.кстати могу с ночевкой остаться в гостинице а потом дальше в командировку поеду

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Если драг 258 залезет значит 18ха тоже залезет. Там разница между ними пару см.

:good:

Ссылка на комментарий
Пух, вот я хочу к СЕП-у поехать послушать 18 саунд начиная от 50 герц... слушал драги dmx 6/8/10.... от 60 стеляют тока 10-ки... кадэнсы сильно валят на 80/100... мне нужна полная полоса в достаточной громкости...

 

От 50?:wacko3: Это будет их последний запуск. Не ниже 200гц. Мы от 250 запускаем "на улицу". Для мида у 18sound есть подходящие вещи, но никак не 410.

На уровне RMS дина в двушку:

неопро 8 - с 80 вторым уверенно

неопро10 - с 70 вторым, может чуть ниже (от 100wrms домашки куячит в полную полосу легко). Добивают до 3кгц, но только на оси, что в машине реализовать практически нереально.

Эминенсы альфы и эминаторы ниже 150 неохотно поют

Саундстримы 8ки нео - со 100

каденсы 6ки нео - со 100 если чуть потише и со 150 во всю глотку

p.audio е8-100s и 150s - с 80-90. Середина на них не понравилась, ее нет. В двушку с бооооольшим натягом. и низкой вч.

p.audio wn720 старые - со 150 легко

Из интересного вроде все.

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
а а то у меня покупал человек мтх говорил что он эту приору делал!!! может кто из ваших такой худенький невысокого роста!!!

 

Это по ходу Костик, наш мастер по обшивкам. Худой как смерть и жутко заросший.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
по поводу динамиков слушал и 18 соунд и альфарды и каденсы и драгстеры.играет все достойно кроме драгстеров имхо не понравились.вопрос в другом за цену 18 соунд можно поставить кучу каденсов или еще чего то,но вопрос сколько мощи надо подавать одной паре или не одной но другой фирмы.второй вопрос позволяет ли дверь поставить много динамиков.

себе лично выбрал второй вариант так как он более эффектный.только вот что бы раскачать все это надо как минимум 2 кап 49.

так что решать вам как и что ставить.

 

Спору нет. Есть много людей с определенными онраничениями по бюджету, но желающих 3 пары, 4 пары, 6 пар... И тут ситуация безвыходная, нужно ставить бюджетное и много.

Хотя на открытии факела в этом году брательник на одной паре 410х во фриэйре :biggrin: переорал сборище мажоров с кучей драгстеров. Фишка в том, что обшивка под 2*8 + 1*6 + пищ. Мажорики не понимали, откуда звук, так как мидов в дверях не было, обшивка как дырявая.:sarcastic:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Стас, а неопро 6.5 в каком диапазоне играют и как у них с серединой?

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
:crazy: от 50...пиндец им придёт, хотя есть отличные миды у них, а 410м это смерть, на них срез в 120 это пипец как низко.

Вова, у меня эта 1 пара играет от хреновенького 4х канальника, надо нормальный 2х канальник ставить и будет огонь. (хотя меня это награмождение усилков в багажнике уже напрягает)

 

Ррребяяят, а 18ху в мой седан реально??? (если выкинуть запаску а на место её пару агм поместить, но как минимум докатка нужна, т.к. там где езжу шиномонтажек нету)

 

Реально. :good:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

да да точно Костя он еще говорил что теска меня тоже Костя зовут !! Но я не сказал что он худой как смерть он походу смерть и есть)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...