Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

ches444, ты где пропадал?

 

Да я то не пропал, просто за это время много чего произошло, тачку поменял, жениться надумал, короче не до музыки пока. На сходку хочу попасть но работа мешает, очень хочется посмотреть что у кого как трясет::hair::.

DD+Pride=::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИИИ?:scratch_one-s_head:

 

Будете смеяться, короче говоря, собрал эксперементальный короб из 16го дсп :biggrin: причём собирал на вскидуху, нигде ничего не выщитывал, просто времени на это небыло, на усилке гейн в половину поставил, провода вообще непрокидывал, подключил к тем, что у меня остались от мад11го 2га, из питания кислота под капотом 55ач и гена 90амп. :smile: Надо было видеть моё лицо, когда я докрутил на пионе до 50 единиц и чуть в штаны ненаволял))) С просадкой в 10.5 ибашит так, что у меня с уплотнителей на лобовухе начало воду выдавливать :shok: я уже неговорю о своём состоянии :wacko2: Я НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ ПО БАССУ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Будете смеяться, короче говоря, собрал эксперементальный короб из 16го дсп :biggrin: причём собирал на вскидуху, нигде ничего не выщитывал, просто времени на это небыло, на усилке гейн в половину поставил, провода вообще непрокидывал, подключил к тем, что у меня остались от мад11го 2га, из питания кислота под капотом 55ач и гена 90амп. :smile: Надо было видеть моё лицо, когда я докрутил на пионе до 50 единиц и чуть в штаны ненаволял))) С просадкой в 10.5 ибашит так, что у меня с уплотнителей на лобовухе начало воду выдавливать :shok: я уже неговорю о своём состоянии :wacko2: Я НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ ПО БАССУ!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Поздравляю! Надо бы отслушать::hair::

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Альберт ты давай набирайся опыта по зедке чтобы мне потом запилить короб:blum1:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Пацаны я тоже чуть похвастаюсь)

 

Взял себе на фронт и на тыл в штатку герц спл шоу 16-е. Играют от уся ЭОС 980 ЛЕ в заявке 105х4, в реале где-то 120-130х4. Получается из акустики у меня в машине 4 16-е колонки и все. В багажник не смотрите, продаю ЖЛ и в планах 15й скар от сандаля 1200д(уже стоит в машине). Это было первое экспериментальное видео. В другой раз отходил дальше, правда не заснял, и с того момента как пошел к машине обратно, я отходил еще на 2(!) квартала от нее и через дорогу довольно оживленную, было слышно:cool1: :yahoo:я ими доволен!:yahoo::music:

 

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
а где в Краснодаре продаются слик диски кто подскажет?

 

На18 не надо?

:good:

Ссылка на комментарий

у меня знакомый купил два дня поездил и понты закончились, назад привез. он думал что как на 15ых будет. вот теперь думаю оставить или не оставить себе 13d57d8a235d23e3ef164ea6393a4d83.jpg

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...