Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Давайте я послезавтра с работы приеду и созвонимся. мой номер 89183684222 завтра я не смогу.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

60-70км ну 60 точно

 

ха эт я походу на радостях за коробулькой ехал вообще не заметил как долетел до тебя, что туда, что обратно :wacko2:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Давайте я послезавтра с работы приеду и созвонимся. мой номер 89183684222 завтра я не смогу.

а мы с Саньком к тебе послезавтра собрались ехать он вроде как с тобой договаривался дин забрать по ходу....

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Ну че, кто нибудь в Ессентуки едет?

 

Я хочу. Но не знаю еще точно.

:good:

Ссылка на комментарий
Ну че, кто нибудь в Ессентуки едет?

 

без вариантов:sorry: первого на свадьбу иди, и диплом делать ещё:scratch_one-s_head::flag_of_truce:

DDdealer

Ссылка на комментарий
Я хочу. Но не знаю еще точно.

 

А что тебе внутренний голос подсказывает?:biggrin: Бери жену и рванули, там говорят красиво...замеришься и погулять успеешь! Давай давай:drinks:

Я еду точно, еще одна машина с кр-ра тоже едет:wink:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
А что тебе внутренний голос подсказывает?:biggrin: Бери жену и рванули, там говорят красиво...замеришься и погулять успеешь! Давай давай:drinks:

Я еду точно, еще одна машина с кр-ра тоже едет:wink:

 

малой решился чтоли?

DDdealer

Ссылка на комментарий
малой решился чтоли?

 

Не он, там парень тоже на белой приоре! Со мной в СПЛ-Шоу был, тачка под SQ и ММ заточена еще.

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
А что тебе внутренний голос подсказывает?:biggrin: Бери жену и рванули, там говорят красиво...замеришься и погулять успеешь! Давай давай:drinks:

Я еду точно, еще одна машина с кр-ра тоже едет:wink:

 

а ты во сколько выезжаешь? Надо еще изучить правила что убрать, что добавить в машине, да и короб хотел переделать.

:good:

Ссылка на комментарий

Дайте ктонибудь зедку двенашку погонять в обмен на пятнашку?!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всем привет!:smile:

Ден, жду дощечки (желательно 18-20мм), сабик уже заказал, не забывай про меня.;)

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...