Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

меня не будет в городе до 8 числа отдайте кто нибудь за меня деньги а я потом отдам :hi:

 

:good:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

какой яблокопроигрыватель мне подойдет?

на шнуре широкая такая вилка

15d63bc21496d806d55d0450631b1b9d.jpeg

 

любой. То, что на фото - это родной яблочный кабель. Новые патифоны (на выходных, к примеру, ставил 520й альп и яблоко) умеют петь с него как раз по усб. То есть родной яблочный кабель одной стороной втыкаешь в сам плеер, а другой - в дырку усб от бошки. Но честно, скорость работы не понравилась, айпох подтупливает, пару раз за вечер даже подвисал.

На моих же машинах айпохи гоняют через родной альповский кабель. В зависимости от года рождения бошки он может быть либо 422й (для моделей постарше), либо 433й (помоложе), двд головы не в счет.

все, что шло до 9887 включительно (2009 или 2010 год) 100% дружит с 422м кабелем. Бошки помоложе - только с 433м.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

хочу потратить немного денег, куда поехать?

необходимо межблоки хорошие, колбы и преды, клемы на АКБ, дистрибьтеры питания и т.п.

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
хочу потратить немного денег, куда поехать?

необходимо межблоки хорошие, колбы и преды, клемы на АКБ, дистрибьтеры питания и т.п.

 

в карстерео ,куда еще:smile:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
в карстерео ,куда еще:smile:

 

Оффтоп

ты там работаешь? :wink:

 

выбор хороший там? лучше на Мира или Монтажников?

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
за резом особо не гонюсь, главное что б на повседневе приятно играл фронт и не кисло давил саб

 

тогда alac тебе в помощь

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
хочу потратить немного денег, куда поехать?

необходимо межблоки хорошие, колбы и преды, клемы на АКБ, дистрибьтеры питания и т.п.

 

а колбы и дистрибьютор зачем? не проще все то же самое самому сделать?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
любой. То, что на фото - это родной яблочный кабель. Новые патифоны (на выходных, к примеру, ставил 520й альп и яблоко) умеют петь с него как раз по усб. То есть родной яблочный кабель одной стороной втыкаешь в сам плеер, а другой - в дырку усб от бошки. Но честно, скорость работы не понравилась, айпох подтупливает, пару раз за вечер даже подвисал.

На моих же машинах айпохи гоняют через родной альповский кабель. В зависимости от года рождения бошки он может быть либо 422й (для моделей постарше), либо 433й (помоложе), двд головы не в счет.

все, что шло до 9887 включительно (2009 или 2010 год) 100% дружит с 422м кабелем. Бошки помоложе - только с 433м.

 

У меня альповский молодой, 433-й:smile:, кста нашел за недорого iPod nano 4 Gb, на выхах буду экспериментировать

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
а колбы и дистрибьютор зачем? не проще все то же самое самому сделать?

 

:scratch_one-s_head:

у меня сейчас есть колба мистери, но в нее КГ-25 с трудом влезает, а я думаю 50 тянуть...

Изменено пользователем Angel_Hranitel

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head:

у меня сейчас есть колба мистери, но в нее КГ-25 с трудом влезает, а я думаю 50 тянуть...

 

Видел тебя вечером на магните)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скоро скоро в краснодарском крае появится нечто,то чего совсем немного и то что очень серьезно давит :biggrin: а пока это тайна покрытая мраком

 

командировка ж в италию - тащи SP Audio!

привязывай к крылу самолета и ТАЩИ:biggrin:

Ссылка на комментарий
командировка ж в италию - тащи SP Audio!

привязывай к крылу самолета и ТАЩИ:biggrin:

 

:yes::yes::yes::yes::yes:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
командировка ж в италию - тащи SP Audio!

привязывай к крылу самолета и ТАЩИ:biggrin:

 

:good::lol::lol::lol:

:good:

Ссылка на комментарий

Сегодня по радио слушал рекламу, думал на обочину съеду. "Вам нечего одеть??? Поступайте как Берлускони, натяните Италию" :biggrin:Воффка едет в Италию??? :shok: Мне 6 пар 410х плиз!!!

Кстати сегодня слух дошёл что новая партия 410х середин 18sound ,середин будет стоить порядка 500$, кто в курсе правда или нет???

P.S. Сегодня слышал как 2 пары 410х по громкости заглушили 6 пар E8.100 Paudio.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...