Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Мамаша вон та не прибегала случайно:ireful:

 

неа:biggrin: мы в закрытой слушали... пля, внутри сидеть ооочень тяжело. реально последние 30% громкости воспринимаются только телом: волюмэ до 25 пунктов крутим, после 17-18 уши уходят в защиту:sarcastic: Так еще сабы не ставили...:wacko3:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неа:biggrin: мы в закрытой слушали... пля, внутри сидеть ооочень тяжело. реально последние 30% громкости воспринимаются только телом: волюмэ до 25 пунктов крутим, после 17-18 уши уходят в защиту:sarcastic: Так еще сабы не ставили...:wacko3:

 

Стас когда послушать можно будет?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Стас когда послушать можно будет?

 

Сначала нужно ее всю собрать: куча проводки в салоне, полов нет, РЕМки на скрутках и т.д. Надеюсь к Ростову успеем. На след неделе, думаю, в разминочном режиме слуханем.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
пля маньяки :good:

 

да... я вчера заскочил на 5 минут, там работа полным ходом... :wink:

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
От перегрева или по перегрузу?:biggrin:

 

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

УРА!!! Вчера в 4 часа ночи наконец запустили всю систему! Опять в полфедора, опять в закрытой машине. Соседи вакуе! Сегодня вылизываем салон (сколько успеем), подрезаем задние арки (жрет резю крылом), мойка, беглая настройка, сон (спал часов 7 за последние 3 суток, 4е пошли...) и бегом на соревы в Ростов. Сабы по пути разминать будем:biggrin: Там все желающие смогут первыми услышать, не побоюсь этого слова, самую громкую машину Краснодара.

ПС - Задние стойки сложились почти до отбойников.:wink::wacko3:

32 динамика тема, брат:good:.

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
УРА!!! Вчера в 4 часа ночи наконец запустили всю систему! Опять в полфедора, опять в закрытой машине. Соседи вакуе! Сегодня вылизываем салон (сколько успеем), подрезаем задние арки (жрет резю крылом), мойка, беглая настройка, сон (спал часов 7 за последние 3 суток, 4е пошли...) и бегом на соревы в Ростов. Сабы по пути разминать будем:biggrin: Там все желающие смогут первыми услышать, не побоюсь этого слова, самую громкую машину Краснодара.

ПС - Задние стойки сложились почти до отбойников.:wink::wacko3:

32 динамика тема, брат:good:.

 

Ипануца:wacko3:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
УРА!!! Вчера в 4 часа ночи наконец запустили всю систему! Опять в полфедора, опять в закрытой машине. Соседи вакуе! Сегодня вылизываем салон (сколько успеем), подрезаем задние арки (жрет резю крылом), мойка, беглая настройка, сон (спал часов 7 за последние 3 суток, 4е пошли...) и бегом на соревы в Ростов. Сабы по пути разминать будем:biggrin: Там все желающие смогут первыми услышать, не побоюсь этого слова, самую громкую машину Краснодара.

ПС - Задние стойки сложились почти до отбойников.:wink::wacko3:

32 динамика тема, брат:good:.

 

удачно вам съездить в Ростов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Вот только что приехал с Новороса. Вобщем зажарился конкретно. Ведущий очень не понравился, кто то может тоже обратил на него внимание? И организация очень слабая. Зарядиться негде было (потерял 0.7дб.) И место очень не удачное (зрителей мало было).

:good:

Ссылка на комментарий
Привет всем!!! Вот только что приехал с Новороса. Вобщем зажарился конкретно. Ведущий очень не понравился, кто то может тоже обратил на него внимание? И организация очень слабая. Зарядиться негде было (потерял 0.7дб.) И место очень не удачное (зрителей мало было).

 

Как сказал Стасик, говно-говном, я вообще в ультимейд попал :shok:, зря я его непослушал, ну а так вкраце, тиск погнул, лобач разбил, организатор неадекват, аккумы остались голодными, в класс непопал, на солнце згарел как собака, забил на всё пошёл на море охладиться, а оно суко тёплое :ireful:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как сказал Стасик, говно-говном, я вообще в ультимейд попал :shok:, зря я его непослушал, ну а так вкраце, тиск погнул, лобач разбил, организатор неадекват, аккумы остались голодными, в класс непопал, на солнце згарел как собака, забил на всё пошёл на море охладиться, а оно суко тёплое :ireful:

 

Лучшеб я на ростов поехал. А на море так и не купался в этом году.

чето блин тебе не везет последнее время.

:good:

Ссылка на комментарий
Привет всем!!! Вот только что приехал с Новороса. Вобщем зажарился конкретно. Ведущий очень не понравился, кто то может тоже обратил на него внимание? И организация очень слабая. Зарядиться негде было (потерял 0.7дб.) И место очень не удачное (зрителей мало было).

 

сколько хоть надовил?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...