Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Wow, обождите, пс-ы, ганнибалы... Опишите нормально систему. Сколько пар кого, как сопротивляются и к чему подключены. То 4 пары, то потом 3, ниче не пойму...

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

состав системы

пион какой то взяли погонять до лучших времен

фронт 2 ПС 8 6 ганибал и 2 магнум 15

в данный момент ПС и ганибали подключены параллельно и играют от 2 мостов драгстера 1254 на магнумы 2 канальник

В планах раскидать все и запустить от 2 каналов драга ПС и от двух каналов ганибалы.т.е ПС от 100 подрезать до 250.ганибалы от 250 и по верха не знаю,ну и пища ? по слуху порежем.

все упирается в деньги у хозяина машины по этому лепим из того что есть,что бы хотя бы запустить систему.а то он ночами не спал представлял как фронт играет:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ребята,а есть сетки на 16см у кого?приму в дар иль куплю,а то жалко дины:cray:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
ребята,а есть сетки на 16см у кого?приму в дар иль куплю,а то жалко дины:cray:

 

Есть, вэлком.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Пух, Только без обид, ладно?

3х сч и 1х нч в параллель? Первый ответ - давай, до свиданья. Для полноты картины там еще пары пищей не хватает, причем так же, в параллеЛь к тому, что уже есть.

Дальше. Кому пришло в голову кинуть все это в мост в бедного драга? Он и в 4 ома скорее кипятильник, чем усилитель, так вы ему 1 ом в плечо шарашите! А как это все нарезано? Никак! Не судьба что-ли отдать 2 канала мидам (8 там ом или 4, без разницы, усь справится) и 2 канала всем 3 серединам, выйти на 2,66ома номинально и иметь раздельную нарезку сч-вч как почастотно, так и по гейнам?

Вова, ты раньше был более разумен, вызывал симпатию, грамотно рассуждал, а сейчас-то что случилось? Ну как, как можно соединить активно в параллель дины с разными электромеханическими свойствами?

Что делать? Во-первых, принимая во внимание наличие сч, нужен усь на нч, способный отрезать сигнал по верху - иначе там грязи будет столько, что окромя рвотных рефлексов ничего эта система не вызовет.

Второе. Сч. Оставить драг можно, но резать ну никак не с 250, как минимум с 400. Хотя там мощи как кот наплакал, смотрите сами. Из своего опыта, 8-омные ганнибалы от 110вт мощи в 4 ома, порезанные от 500гц, воняют через 2 минуты прослушки.

Вч. 2 канала драга свободны, так что можно и их юзать, но, блин, вч-диапазон слушать через драгстер - откровенный мазохизм.

Все, кончил.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

еще раз процитирую то что писал

все упирается в деньги у хозяина машины по этому лепим из того что есть,что бы запустить систему.а то он ночами не спал представлял как фронт играет

по подключению я в курсе что надо раскидать это я так же написал постом выше.

на пищи идет отдельный 2 канальник и к драгу они не как относиться не будут.Динамики играют мостом в 2 ома а не в 1. 8/4=2ома

Стас не у каждого есть деньги сразу все поставить.

Оффтоп

Видно тебе в больнице реально делать нечего раз такое пишешь.Я вроде не чего тебе плохого не говорил.Все закончил:hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

стас,а что посоветуешь мне?!мне нужен усь желательно один для:1 пары каденс84hc 2две пары каденс 84 и каденсцвлт35н.

Ссылка на комментарий

Вов, я же просил, без обид! Мой пост относится к конкретной системе, а не к тебе, чего ты так? Да, мне скучно, но пишу я это с целью поделиться опытом, а не вознести себя или принизить кого-то. Если ты так подумал - жаль! Но даже если на то пошло, разве в моем посте есть что-то сверхъестественное? Или где-то перегнул палку? Или что-то не так написал?

Я то понимаю твое желание запустить именно эту систему, просто по ходу ты не понимаешь реальной возможности уложить всю систему разом!

Дальше. Мост на 2 ома - каждый канал из моста работает в нагрузку в 2 раза больше, то есть импеданс в 2 раза ниже, то есть каждый канал физически нагружен в 1 ом :)

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Я дал совет по системе, не надо было? И объяснил, почему не надо было все вешать в одну кучу, а нужно было раскидать по каналам сразу. Я знаю только одного человека, способного запитать полную дверь разных ЭСТРАДНЫХ динамиков "одним каналом 49 кикса", и еще на выходе получить детальность, напористость басса и натуральность тарелок на вч, кароч, судя по описанию, не ниже чемпиона европы эмма. знаешь, я не хочу, чтобы количество таких людей увеличивалось.

что за усь взяли на вч? Как у него с фильтрами и мощей? Может, его целесообразней на нч поюзать?

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
У кого в городе есть SAZ3500, подскажите пожалиста ! ! !

 

Подсказываю, у меня дома лежит один, клиентский.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
стас,а что посоветуешь мне?!мне нужен усь желательно один для:1 пары каденс84hc 2две пары каденс 84 и каденсцвлт35н.

 

Ух... Что за бошка? Уся пока нет вообще никакого?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я знаю только одного человека, способного запитать полную дверь разных ЭСТРАДНЫХ динамиков "одним каналом 49 кикса", и еще на выходе получить детальность, напористость басса и натуральность тарелок на вч

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я дал совет по системе, не надо было? И объяснил, почему не надо было все вешать в одну кучу, а нужно было раскидать по каналам сразу. Я знаю только одного человека, способного запитать полную дверь разных ЭСТРАДНЫХ динамиков "одним каналом 49 кикса", и еще на выходе получить детальность, напористость басса и натуральность тарелок на вч, кароч, судя по описанию, не ниже чемпиона европы эмма. знаешь, я не хочу, чтобы количество таких людей увеличивалось.

что за усь взяли на вч? Как у него с фильтрами и мощей? Может, его целесообразней на нч поюзать?

:biggrin:

да я без обид.В системах не люблю колхоза,просто реально у пацана денег на все сразу нехватает.порезать не можем т.к голова не очень и фильтрами не богата на драге тоже фильтра скудные.следующий этап покупка головы и раскидывание поканалки.он просто не успел моего 88 взять

человека еще вчера предупредил что динамики могут лечь вроде понял все.а про импеданс спасибо вот этого не учел :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...