Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я в Краснодаре) номера всех переписал) когда и где у вас здесь Встречи?)) обычно?

 

на выходных возле сбс...

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я так думаю он не знает где сбс

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

пацаны че скажете за кекс 49?есть реальные замеры его?кент интересуется, вроде ниче по характеристикам

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

качеством звука не блещет это точно.по мощи норм но греется как сволочь и не забывайте его кормить нормально надо

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
качеством звука не блещет это точно.по мощи норм но греется как сволочь и не забывайте его кормить нормально надо

 

а 4.160 как? У кента приора как у меня характеристики по питанию гена 115а и аккум 55ка! А если к заводскому гу вариант подключать? Там два тюльпана есть

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

кроме кекса еще что то стоять будет ?а на что играть будет?

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
кроме кекса еще что то стоять будет ?а на что играть будет?

 

пока ничего вообще!по акустике не решено тк бюджет очень узкий, но потихоньку все ставить будет, пока скорее всего мои герцы дам погонять, а там может и заберет потом

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

1 делом пусть голову меняет,что то б.у можно рублей за 5 приобрести я свой 88 за 5 отдал,другу в идеале за 6 рублей взяли .по усю я бы как минимум драга 1254 поставил,что то они внушаю немного больше доверия и в ценовой политике такая же стоимость.у Альберта стоял и потом его в калину переставили так он там вообще мостом в 1 ом в плечо играет.все более музыкальней чем кекс.и в поканалочку все это +саб.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
1 делом пусть голову меняет,что то б.у можно рублей за 5 приобрести я свой 88 за 5 отдал,другу в идеале за 6 рублей взяли .по усю я бы как минимум драга 1254 поставил,что то они внушаю немного больше доверия и в ценовой политике такая же стоимость.у Альберта стоял и потом его в калину переставили так он там вообще мостом в 1 ом в плечо играет.все более музыкальней чем кекс.и в поканалочку все это +саб.

 

да это понятно что с головы надо начинать, но уперся, говорит сначала возьму усь!в этой категории ценовой как бы я не относился к киксу только он и пришел на ум

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
если нужна громкая оручка, то кекс 49 как решение...

 

тут еще вопрос вариант ли ее подключить к заводскому приоровскому гу?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
тут еще вопрос вариант ли ее подключить к заводскому приоровскому гу?

 

а в чем проблема? Воткни и послушай с того что есть, не понравится тогда будешь дальше думать что делать с головой. Надо пробовать и слушать.

:good:

Ссылка на комментарий
тут еще вопрос вариант ли ее подключить к заводскому приоровскому гу?

 

Линейники есть же.

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...