Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar


Рекомендуемые сообщения

привет всем,ребят кто знает где вариант подешевле перемотать р-ку 12,на радиорынке стоит 1500 куска(

 

как ты умудрился?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

короче взял я уже ее перемотанную,и взял потом целую в северской,собрал короб и гонял их от кекса 1.600,от кок01,все хорошо,играли в пол гейна,потом поменял проводку,кинул второй акум,выкрутил почти на всю,еду еду,давлю давлю,чувствую вонь,та которая перемотаная дымит и горячая писец,а та которая новая даже и не нагрелась почти,так тепленькая..вот как то так

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий
короче взял я уже ее перемотанную,и взял потом целую в северской,собрал короб и гонял их от кекса 1.600,от кок01,все хорошо,играли в пол гейна,потом поменял проводку,кинул второй акум,выкрутил почти на всю,еду еду,давлю давлю,чувствую вонь,та которая перемотаная дымит и горячая писец,а та которая новая даже и не нагрелась почти,так тепленькая..вот как то так

 

то есть у меня:wink:

Ссылка на комментарий

ага,продавать буду скорее всего)))усилок огонь,но хочу уже 1.900 и два sa12 или sa15

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий
всегда ПОЖАЛУЙСТА!!!

завтра я дома-в гараже буду собирать короб, если будет время-приезжай

 

Спасибо, выручил меня)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как и обещал---сегодня собрал короб и даже послушал........

 

4465e1b99a4bt.jpg

 

b380bf73644ct.jpg

 

df2384d4e5edt.jpg

 

558c3444b67dt.jpg

 

3dcc5009cd5ct.jpg

 

7eb98792be18t.jpg

 

ну и видос как работает

 

88rs2>КГ35>DLS ma41+ма23=IvolgaSB-6.3k>DLSmad11=SWR-1223d

Ссылка на комментарий
Ищи в теме телефон николая из яблоновки

 

сам у него мотай :mad1:

 

отдал месяц назад....до прошлой недели завтраками кормил,на той неделе только позвонил и спросил как мотать их!ппц,за что вы его хвалите..

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
сам у него мотай :mad1:

 

отдал месяц назад....до прошлой недели завтраками кормил,на той неделе только позвонил и спросил как мотать их!ппц,за что вы его хвалите..

 

Кстати че-то Колян реально сдает..мне седня звонит спрашивает как припаивать подводящие к катушке (подводящие я ему сам достал)!) Сабы уже вторую неделю лежат, ссылается на болезнь:mad1:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

ну хз, я у него когда мотал, саб нормально работал потом...две недели) А так да, хвалят его многие)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так за что хвалят-то ? в тот день,когда отдал дины,сказал дней через 4-5 забирай! чет ощущение,что я их не увижу больше...

 

поэтому КУПЛЮ 410нд)))

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

немного фоток и от меня

70d8f5ceb314.jpg

44a0b68b18a2.jpg

и новый порт

1fe594c403f5.jpg

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...