Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гена с Ебея...


Рекомендуемые сообщения

Просто на ебей есть на 250 ампер гены. Типо переборка) Ценник халявный с доставкой 8000 руб. !25 н хх, и 250 в пике...

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю что надо смотреть модель гены и по каталогам узнавать сколько ампер в нем. То что пишут на ебее - наебее..

Ссылка на комментарий

gallery_1_11_128927.jpg

Приехал

с маей машиной не работает! :biggrin: у меня зарядкой управляет ЭБУ и "мозги" автоса просто не видят этот генератор

По заявки 200 А - тоже мне кажется брехня

 

Диоды и обмотки проверял - рабочие, если кому нужно для экспериментов - отдам за не дорого! :biggrin:

Вот где брал - http://www.ebay.com/itm/280766573329?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1761wt_890

Ссылка на комментарий

Есть гена с лексуса rx350 130А(Они в реале больше) made in japan.Новый. Забирайте:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Приехал

с маей машиной не работает! :biggrin: у меня зарядкой управляет ЭБУ и "мозги" автоса просто не видят этот генератор

По заявки 200 А - тоже мне кажется брехня

 

Диоды и обмотки проверял - рабочие, если кому нужно для экспериментов - отдам за не дорого! :biggrin:

Вот где брал - http://www.ebay.com/itm/280766573329?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1761wt_890

 

может просто провод типа Ремоут на него поставить нужно ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
может просто провод типа Ремоут на него поставить нужно ?

 

я не знаю куда что нужно цеплять, экспериментировать не стал... а по штатному подключению не пашет... там на фишке 3 контакта, 1 - это постоянный "+", а другие два - это общение гены с ЭБУ

придётся либо старый ремонтировать, либо брать оригинал (с китайскими, судя по ffclub.ru, тоже проблем море) и колхозы типа поставить гену от Лексуса или Феррари тут не прокатит...:biggrin: Даже если каким то чудом генератор залезет в жутко тесное установочное место и заставить его выробатывать ток, то блок управления двигателем всё равно будет думать что зарядки нет (если не подключить правильно остальные 2 провода) и не будут работать некоторые вещи, например подогрев лобовухи... а похать всю проводку .... :nea:

 

так что как то так... почти 200$ выкинул на ветер и теперь я много знаю о фордах, особенно их генераторах! :lol:

Ссылка на комментарий

так что как то так... почти 200$ выкинул на ветер и теперь я много знаю о фордах, особенно их генераторах! :lol:

 

а вот купил бы калину или приору и горя бы не знал:smile:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

а вот купил бы калину или приору и горя бы не знал:smile:

 

об этом я тоже думал :biggrin:

 

но как то быстро отпустило... :biggrin:

 

ЗЫ щас перемещаюсь на девятке... ооооооооочень часто вспоминаю своего форДА :sarcastic:

Ссылка на комментарий
я не знаю куда что нужно цеплять, экспериментировать не стал... а по штатному подключению не пашет... там на фишке 3 контакта, 1 - это постоянный "+", а другие два - это общение гены с ЭБУ

придётся либо старый ремонтировать, либо брать оригинал (с китайскими, судя по ffclub.ru, тоже проблем море) и колхозы типа поставить гену от Лексуса или Феррари тут не прокатит...:biggrin: Даже если каким то чудом генератор залезет в жутко тесное установочное место и заставить его выробатывать ток, то блок управления двигателем всё равно будет думать что зарядки нет (если не подключить правильно остальные 2 провода) и не будут работать некоторые вещи, например подогрев лобовухи... а похать всю проводку .... :nea:

 

так что как то так... почти 200$ выкинул на ветер и теперь я много знаю о фордах, особенно их генераторах! :lol:

 

А причем тут подогрев лба?

Ссылка на комментарий
А причем тут подогрев лба?

 

при аварийном режиме зарядки (когда горит лампочка на панели) отключаются все мощные потребители...

на некоторых машинах отключаются электроусилители руля и обороты не поднимаются выше 3000об/мин... мне в этом плане "повезло" чуть больше .. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

ни кто опыта возврата денег с Ебея не имеет?

Продавец пишет что бы я ему обратно слал... но думаю это равносильно тому, что и генератор и деньги остануться у него, а я ещё и доставку оплачу)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...