Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

две гены на калину


Рекомендуемые сообщения

задумался о таком замуте.... может у кого есть такой опыт? на другие тазы уже ставили. НО калина:scratch_one-s_head: под капотом писец как мало места.

Ссылка на комментарий

Если с кондеем и 1.4, то вообще ...опа, может проще мехмана одного подкинуть?

87,47,6ale,3500d,ns18d1v2

Ссылка на комментарий

не 1.6 без ничего. мехмана дорого однако. хотя кто почем ставил и какой? с другой стороны два проще тем, что в любой момент пошел и заменил если чтонить вылетит. а + 80а за 3500 очень сладко.

Ссылка на комментарий

при желании любого мехмана поставишь, ну его эти два генератора:bad:,они на XX не дадут даже столько сколько один мехман даст:bomb:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Да у тя там место полно! Где-то здесь есть темка как кронштейн для двух ген зделать на Вазье! Я там писал как это сделать! Если надо здесь продублирую?

Ссылка на комментарий
при желании любого мехмана поставишь, ну его эти два генератора:bad:,они на XX не дадут даже столько сколько один мехман даст:bomb:

растояние между штатным и радиатором около сантиметра. пойду еще раз полазю, вечером отпишусь.

Ссылка на комментарий

Я не представляю как можно туда 2 гены засунуть,там места ж вобще нет,руки просто и то неудобно засовывать:)

Ссылка на комментарий

Поставить можно, главное желание. в 12-ку 1.6 16кл поставил две гены.

у 8 кл места еще больше

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Поставить можно, главное желание. в 12-ку 1.6 16кл поставил две гены.

у 8 кл места еще больше

 

Так это в 12шку,загляни под капот калины,по сравнению с калиной в 12шках,14ках места немеренно:)

Ссылка на комментарий

вчера прикинул родную гену сверху крепления, должна влезть. вопрос такой- на калине штекер с двумя контактами, как вообще можно подключить гену с одним контактом?

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18831

могу приобрести такой. можно ли заменить шкиф на вазовский 5ручейковый?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...