Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

для повседнева и соревнования


Vadcik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я хотел чтобы он мне так ответил :biggrin:

Провокатор :sarcastic:

Ему на раз плюнуть, все озвучит что думает :bye:

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
эх....жалко...

всё же попробую пару эрок)

 

Не советую в последнее время не хорошие отзывав только слышал да и вообще. Смотри сандали б2 гз еще какая то новая фирма рт аудио или как то так. Извините не по теме но раз тут про аку зашла тема там новый вид ее с 4 дюймовой катухой???? И магнит новый какой то???

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Вадь а не думал насчёт ГЗ??? у них чуйка высокая (меньше мощи надо) офигенное качество сборки и цена гуманная. у овердоза поинтересуйся)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и слухать одних негров на восемнашке???не забывай про скорость.у меня две s15l5 в зя скорость отстает.негры давят.

 

Кикеры сами по себе не быстрые Дины у меня 12 солох не мог быстро играть даже с высокой нестройкой и поджатом коробе 2 18 аку динамичнее играли))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
Вадь а не думал насчёт ГЗ??? у них чуйка высокая (меньше мощи надо) офигенное качество сборки и цена гуманная. у овердоза поинтересуйся)

 

мысли были , но не знаю какие именно ! Гз рв 30 спл та же самая якудза , ток крашенная, зачем платить больше ? )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
Не советую в последнее время не хорошие отзывав только слышал да и вообще. Смотри сандали б2 гз еще какая то новая фирма рт аудио или как то так. Извините не по теме но раз тут про аку зашла тема там новый вид ее с 4 дюймовой катухой???? И магнит новый какой то???

 

а это старого образца 1522 ! В сандалях ща холодно )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
мысли были , но не знаю какие именно ! Гз рв 30 спл та же самая якудза , ток крашенная, зачем платить больше ? )

 

у якудзы другая катуха совсем.

бери пару 38 спл!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Провокатор :sarcastic:

Ему на раз плюнуть, все озвучит что думает :bye:

 

так любители китая могут закидать помидорами)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
у якудзы другая катуха совсем.

бери пару 38 спл!

 

вот их как -то присматривал

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
:hi::hi::hi: ХХХХХХХХХХХХХХХХМММММММММММММ!!!!!!! акю тема!!!!дд тема!!! дц тема!!!! походу ты спутал чёто?????? у нас акю 18 от ддм4а. в 05 на замеры и не капли шлака :empathy2::empathy2::empathy2: акю тема!!! а на финале акю 20 + акю 18= 155.4::hair::::hair::::hair:: и не за по шинки:hi::hi:

 

Я отвечу. :wink:. Только на этом закончим про AQ . Если он так хорош то почему вся Тюмень (команда DD) все 18ки и не только продала очень в скором порядке? Без обид парни. :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Я отвечу. :wink:. Только на этом закончим про AQ . Если он так хорош то почему вся Тюмень (команда DD) все 18ки и не только продала очень в скором порядке? Без обид парни. :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Потому что ДД лучше. Но и цена дороже. Поэтому каждый выбирает по своему карману. А так, достаточно много народу юзает их до сих пор, и вполне довольны:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Я отвечу. :wink:. Только на этом закончим про AQ . Если он так хорош то почему вся Тюмень (команда DD) все 18ки и не только продала очень в скором порядке? Без обид парни. :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

Какие обиды :sarcastic:

Не понятно как можно судить о товаре по нескольким случаям его замены на более дорогую и качественную продукцию :mocking:

Саша с 18-хой вообще все распродал и не покупал ни чего, Русик если не ошибаюсь концепцию поменял.

Пустозвонство... вот как это называется

 

p.s. вот про B2 ни чего хорошего не слышал, а только негатив, но промолчал же :praising: чего и Вам советую.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...